Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Недопустимое расположение, записи были удалены #41
VUA4LOJ ответил: 2021-04-04 13:06:19
Вы в корне не правы. Во первых причём тут вообще хоть какое руководство. Какой смартфон когда и чем обновлять решает только производитель. У меня европейская прошивка а обновляется в последнюю очередь. И я не жалуюсь а даже на оборот. Прошивку опробуют на не терпеливых, и ко мне она придёт уже работоспособной.

Такого быть вообще не должно, Прошивка выходит с приставкой Стабильная, она обязана соответствовать действительности.
Я согласен с автором на все 100500%, но беда в том, что здесь писать бестолку! А Сяоми стали подвалом:( Да железо, да софт. И все, от слова совсем. Поэтому я сначала взял простенький смарт другого производителя, а потом уже и нормальный смарт этого же производителя. Сяоми у меня в ЧС теперь.
Нэмо
Вы приобретали себе телефон или прошивки? у вас он глючит? или не работает? В чем  заключается суть проблемы?   Телефон замечательно справляется со своими задачами. Muiu выходит примерно 1 раз в год, все  остальные обновления это исправления косяков.

Ну да, ну да. За 70 косарей взять с кучей косяков в прошивке и не обновляемый, ржунимагу. Защищайте и дальше это недоразумение, ходите в "розовых" очках. А я буду объективным и не стану восхищаться этим подвалом.
Читаешь и понимаешь раньше идиотов было много а после (какой то) пандемии их стало в разы больше! у одного за 70к функционал режут,у другого ультра бюджетник умер после какого то там обновления у третьего Айвонь самый лучший смарт, один вообще юрист от бога, все знает, везде шарит.............в бан всех к чертям, форум должен быть полезным а не помойкой отдельных индивидов нравственных
пользуюсь ми 10 лайт пол года, все обновляется, работает как часы, Акум держит 🔥, вопросов к трубке нет!
DoniThinks
ага, батарею жрет как не в себя

А сейчас не жрёт? Имею ввиду на оф.прошивке.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
пишу для Всех, в том числе для Автора. С одной стороны с Автором согласен, что Русское подразделение MIUI, лентяи, да ещё те и это с одной стороны хорошо (если прошивку пилили нормально) а с другой стороны, ккк писал Автор, нету финтифлюшек, новая версия Андроид и т.д. Плюс добавим то что прошивка на самого Mi10 записана через одно место. Это проверено мною, в одной статье, не в двух статей (предлагаю Автора, заглянуть в мой профиль). И да Автор, разрабы других регионов, тоже тупят, не смотря что выпускают обновления регулярно (мягко говоря) они ещё умудряются ломать прошивки и работоспособность смартфона. Поэтому, Автору предлагаю одно: Бежать от Xiaomi, потому что да, поддержка самая Адская из всех что я видел, проверено несколько раз
Автору данного поста могу только посоветовать, собрать здесь, в других форумах, чатах и т.д. пользователей у которых есть претензии к  продукции Сяоми. Составить Петицию и отправить ее в глобальную поддержку Сяоми. Я сам готов подписаться, меня не устраивает кривое ПО с приставкой Стабильное. Только в том случаи, возможно компания Сяоми, изменит свою политику в отношении потребителя. Здесь также присутствуют ребята из Mi Community, которые молчат и нечего не предпринимают.
SAMAEL™ ответил: 2021-04-04 17:38:44
Читаешь и понимаешь раньше идиотов было много а после (какой то) пандемии их стало в разы больше! у одного за 70к функционал режут,у другого ультра бюджетник умер после какого то там обновления у третьего Айвонь самый лучший смарт, один вообще юрист от бога, все знает, везде шарит.............в бан всех к чертям, форум должен быть полезным а не помойкой отдельных индивидов нравственных

Вы себя к какому числу относите, до пандемии или после?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DoniThinks

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

38

• Баллы

265

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку