Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Опытный кролик

DoniThinks Ответить | из Mi 10

maxwild580
Вы себя к какому числу относите, до пандемии или после?

его все устраивает. такие были всегда😂
Недопустимое расположение, записи были удалены #52
У меня Mi9t  с ру прошивкой,на других локациях ничего нового нет.
Какой смысл покупать у наших дилеров-перекупов,если можно гораздо дешевле купить у китайцев

Опытный кролик

Aliluia | из Redmi Note 9 Pro

по мне так аппараты тех же самсунгов ценами не отличаются, так что  за бренд ми тоже дерут бабки.

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

пользовался скажу я всеми брендами , брал недавно oppo A 5 2020 не плохой аппарат за свои деньги с nfc с драконом и не плохой камерой , скажу так у всех прошивок и оболочек есть свои недостатки и баги , везде все криво не только у xaiomi , но и у других компаний

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

где как автор вы бы знали баги в мяу это ещё то хуже Китайцы совсем не умеют делать прошивки

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Outsider161
пользовался скажу я всеми брендами , брал недавно oppo A 5 2020 не плохой аппарат за свои деньги с nfc с драконом и не плохой камерой , скажу так у всех прошивок и оболочек есть свои недостатки и баги , везде все криво не только у xaiomi , но и у других компаний

у Сяоми особенно каждое обновление либо функции удалили либо баги появились  Соглашусь с автором локалки куда лучше и менее багованее  Тот же Реалме и Ванплас ни куда не хуже
Недопустимое расположение, записи были удалены #59
Не дочитал,на втором предложении всё стало ясно.Выход новых цифр в прошивке,это не что иное,как исправление старых багов.Региональную прошивку (ru),можно обозвать самой допиленой.Нового хотите,можно ведь.Шейте аппарат на еженедельную локалку и получайте плюшки,баги и всё остальное.
Всегда будьте собой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DoniThinks

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

38

• Баллы

265

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку