Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Недопустимое расположение, записи были удалены #61

Здесь медалями раздают.
Берегите в себе человека.
Outsider161
пользовался скажу я всеми брендами , брал недавно oppo A 5 2020 не плохой аппарат за свои деньги с nfc с драконом и не плохой камерой , скажу так у всех прошивок и оболочек есть свои недостатки и баги , везде все криво не только у xaiomi , но и у других компаний

Имею Huawei Y5 2019, не смотря на кастрацию прошивки, работает Отлично ! Имею Samsung Galaxy A50, идеально работает, правда в Обновлений на OneUI 3.0, немножко ломали камеру, но этотрешается Обновлениями и настройки капельки, чтобы вернули, а то они сняли её. Имею Mi A1, который из хафна дела шоколадку, с одной НО, вылетала G-Board, вылечил. Имею Redmi 9, пока не перелопатил всю его прошивку, этот смартфон не начал нормально работать, теперь работатет как часики (после исправления косяков от Уважаемых Разрабов Xiaomi)
Impossible is not Exist !

Кролик мастер

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

напишите,когда российское руководство ответит )

Кролик профи

viper0685 | из Redmi 7

у меня редми 7 и реалми q2  оба стабильно работают, не жалуюсь.  По поводу прошивок... с наступившим круговоротом моделей телефонов ни один производитель (кроме огрызка пожалуй) толком их не допиливают, да и нет на это времени... ведь новый телефон на подходе.

Кролик профи

Justin80 | из Redmi Note 8T

ТемТемыч
напишите,когда российское руководство ответит )

Как рак на горе свистнет

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

Fatality Zer0
Имею Huawei Y5 2019, не смотря на кастрацию прошивки, работает Отлично ! Имею Samsung Galaxy A50, идеально работает, правда в Обновлений на OneUI 3.0, немножко ломали камеру, но этотрешается Обновлениями и настройки капельки, чтобы вернули, а то они сняли её. Имею Mi A1, который из хафна дела шоколадку, с одной НО, вылетала G-Board, вылечил. Имею Redmi 9, пока не перелопатил всю его прошивку, этот смартфон не начал нормально работать, теперь работатет как часики (после исправления косяков от Уважаемых Разрабов Xiaomi)

ну я думаю медиатек не стабилен в работе с прошивками miui

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

да тяжелый случай

Кролик полупрофи

Alkomarket | из Redmi Note 8 Pro

Путину напиши, он поможет
Outsider161
ну я думаю медиатек не стабилен в работе с прошивками miui

в зависимости ккк адаптируется оболочка под планировщиком системы
Impossible is not Exist !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DoniThinks

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

13

• Ответы

48

• Баллы

337

Новичок
Умные часы
Популярная тема [ноябрь 2021]
День защитника Отечества 2022

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку