Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

Fatality Zer0
в зависимости ккк адаптируется оболочка под планировщиком системы

ну согласен

Кролик профи

6194817739 | из Redmi Note 8

Fatality Zer0
пишу для Всех, в том числе для Автора. С одной стороны с Автором согласен, что Русское подразделение MIUI, лентяи, да ещё те и это с одной стороны хорошо (если прошивку пилили нормально) а с другой стороны, ккк писал Автор, нету финтифлюшек, новая версия Андроид и т.д. Плюс добавим то что прошивка на самого Mi10 записана через одно место. Это проверено мною, в одной статье, не в двух статей (предлагаю Автора, заглянуть в мой профиль). И да Автор, разрабы других регионов, тоже тупят, не смотря что выпускают обновления регулярно (мягко говоря) они ещё умудряются ломать прошивки и работоспособность смартфона. Поэтому, Автору предлагаю одно: Бежать от Xiaomi, потому что да, поддержка самая Адская из всех что я видел, проверено несколько раз

Этот комментарий достоин быть закреплён в шапке форума на века!
не повезло не повезло
Видимо, они это делают для того, чтобы такие как ты не начинали ныть, из за того, что прошивка глючит, ест аккумулятор, лагает.<br>
Лучше дольше обкатать свежую прошивку, понять ее косяки, исправить, а потом пустить в массы. <br>
И почему, собственно, с таким бюджетом - сяоми, а не айфон? Я не буду говорить, что айфон лучше, или айфон хуже. Я скажу так - айфон интереснее.
6201951112
Ты жалуешься, что являешься официалом смартфона на территории РФ? Жалуешься, что не получил свой 12 miui? Чувак, я вообще сам с redmi 7 правда и у меня его вообще официального не будет и знаешь что?) я вполне не жалуюсь, у меня совсем в другом плане жалобы, а именно в том, что я обновлял официальные прошивки без сторонних программ, вот пришло обновление и скачал, а там и телефон перезапустил и там бац, все... Нету телефона из-за февральской прошивки, а ты там на что-то жалуешься еще.

ситуация похожа и у меня
1) Соглы. Сам перепрошил свой mi 10 на европейскую прошивку, потому что глобалка и европейка во всю обновлялись, что уж говорить о китайке (следил за темой, где были таблицы обновлений). Даже если посмотреть историю обновлений, то можно увидеть, что в среднем на Ru версию смартфона выходит 1-2 обновления ЗА ГОД. За один год, Карл! <br>
При этом, пересев на европейскую версию прошивки, каких-то косяков или недоперевода я не нашёл. Ты всё также выбираешь регион и язык при старте и при использовании ты даже не заметишь, что это не русская прошивка. Так что смысла в Ru версии прошивки я не вижу от слова "совсем".<br>
2) 70к за mi 10? Серьёзно?) <br>
Ты цены не сравнивал что-ли?) На оф.сайте у сяоми самые бешенные цены. <br>
Даже на Али в оф.магазине гораздо выгоднее их продукцию покупать, чем на оф.сайте
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DoniThinks

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

38

• Баллы

265

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку