Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Обзор] Xiaomi полное разочарование!

2021-04-04 23:53:59
1527 58
Впервые в жизни решил связаться с данным брендом - производителем электроники. Приобрёл себе Redmi Note 9. Отдал за него сумму в 16,5 тысяч рублей. Этих денег он абсолютно не стоит, ибо красная цена ему 5000 рублей. Смартфон (если это убожество можно так назвать) не то что с простейшими играми, а даже с встроенным приложением "Камера" справится не может! Если ты захотел поиграть в простую онлайн-стратегию, будь готов к тому, что твой "смарт" просто зависнет в первые 5-10 минут игры, и сделать с этим зависанием ничего не сможешь. После длительного пребывания в состоянии "затупа", телефон сам перезагрузится (при чём даже на перезагрузку уйдёт не менее 5 минут), и попытается прожить ещё какое-то время, если его покой не нарушить каким-нибудь входом в браузер, галерею, или же снова в какую-нибудь игру. Такая же ситуация происходит и в тот момент, если вы решите сделать фото. Быстро что-то сфотографировать у вас не получится, потому что один только вход в приложение " Камера" займёт у вас не менее 10 секунд. Ну и, если вам всё таки удалось что-то запечатлеть, для просмотра сделанного фото вам тоже потребуется какой-то период времени, ибо смартфон, видимо, будет решать вопрос, можно ли вам это показывать!
Мой вердикт: Смартфон подходит только лишь для совершения звонков и чтения смс. За эту же цену можно взять отличный Huawei, от которого будет намного больше толку. Ну а с этим "калом" я сегодня же попрощаюсь, и завтра пойду за покупкой смарта, к производителю которого у меня есть хоть какое-то доверие. С Xiaomi я больше никогда в жизни дела иметь не собираюсь!
2021-04-04 23:53:59
Избранное5 РейтингРейтинг
высказались,полегчало наверное?)))))))ну хоть за Айфоном не пошли)
скатертью дорога!
ору я пользуюсь RN9 камера запускается меньше 2 секунд если не секунду вообще и таких затупов у меня вообще не было, ну только в геншине, но сам проц не позволят в такое играть. ты ошибся, сынок)

Кролик профи

Martinich | из Redmi Note 8 Pro

В настоящее время нет смысла покупать смарт с оперативкой менее 4 Гб. А вообще аппараты от сяоми довольно таки неплохие,если не нарвёшся на серый,в подвале спаяный. Являлся обладателем Redmi Not 8 T,чесно скажу повёлся на дизайн,через пару месяцев сплавил без сожаления.В настоящее время Redmi Note 8 Pro.Ненарадуюсь!

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

у меня Redmi not 9 S , извиняюсь что не по теме но пользуюсь уже давно xaiomi и рад  , все стабильно и на уровне !
носорина
Ору я пользуюсь RN9 камера запускается меньше 2 секунд если не секунду вообще и таких затупов у меня вообще не было, ну только в геншине, но сам проц не позволят в такое играть. ты ошибся, сынок)

Я тоже Ору ! вон, ко мне клиент с такими же приколами, как у автора, добавим ещё и фонтан ошибок https://ru.c.mi.com/thread-2003902-1-0.html

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1693918689heromantt/url
Высказались,полегчало наверное?)))))))ну хоть за Айфоном не пошли)/quote

Причем здесь айфон ? ) сейчас что, всё айфонами  меряется ? ) автор опыт приобрёл, правильное впечатление об данной конторе сложил, скорее всего у него версия Note 9 на 3/64 Гб, а она проблемная, разработчики как бы болт положили на оптимизацию сие девайса,  автору могу сказать, у сяоми прошивки были, есть и будут рукажопными так же как и оптимизация, так что в следующий раз пусть  лучше берёт смартфон другой конторы.

Кролик профи

LissaFoxx | из Redmi Note 9 Pro

Нужно было почитать отзывы, самому подумать, стоит ли брать в 2021году телефон с 3гб оперативки....не знаю у кого как,но у меня покупка телефона это серьезно и я выбираю максимально лучший, чтобы он прослужил как можно дольше(не меньше года-двух хотя бы)+чтобы % брака был небольшой,т.к.сервисные центры в Москве и мотаться туда мне накладно и денежно, и по времени много дорога занимает времени
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1783859566Fatality Zer0/url
Я тоже Ору ! вон, ко мне клиент с такими же приколами, как у автора, добавим ещё и фонтан ошибок https://ru.c.mi.com/thread-2003902-1-0.html/quote

Красавчик, ты как более грамотный программист (вы) давай создай грамотную петицию за подписями не заржавеет.

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Бывает медиатек все же
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4189903758

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку