Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик профи

viper0685 | из Redmi 7

Ну не повело автору, бывает. Просто хаять все модели сразу не стоит.
познакомился с ксиоми с redmi note 2 и потом пошла жара, редми нот 4, 4х 7,8 <br>
сейчас остановился на ми 9т довольный как слон.<br>
не на одном глюков небыло все работало как часы!

Кролик профи

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

Martinich
В настоящее время нет смысла покупать смарт с оперативкой менее 4 Гб. А вообще аппараты от сяоми довольно таки неплохие,если не нарвёшся на серый,в подвале спаяный. Являлся обладателем Redmi Not 8 T,чесно скажу повёлся на дизайн,через пару месяцев сплавил без сожаления.В настоящее время Redmi Note 8 Pro.Ненарадуюсь!

согласен! тот же аппарат и никаких проблем
Возможно подделка. и если за телефоном(за любым телефоном) не ухаживать(например регулярно проводить очистку памяти и запускать антивирус) тогда он привротиться в г**но
Господа....16.500 руб...3 гига оперативы...я все понимаю конечно, но желание халявы неискоренимо...а как вы хотели? и на елку залесть и жопу не ободрать...а ну подайте мне за 16.500 аппарат, чтобы на нем можно на луну улететь...
Глупо грешить на всю компанию при получении брака . . . Со всеми бывает, поменяйте и всё

Кролик профи

отличный телефон
Например у меня Redmi 8 меня всë устраивает без глюков грузит всë быстро даже Dead by Daylight на максималках тянет без тормозов(если что ему 1 с половиной лет и до сих пор без глюков

Опытный кролик

6246829129 | из Redmi Note 7

люди вы охренели? гонитесь за оперативной,идя на поводу у производителей,3гига мало!? да охренеть! эт что комп или ноут? давайте 32-64и ТД оперативы же малотнебывает. и то что смарт стоит как бу авто,пусть не самое крутое но это автомобиль. люди вы все с какой планеты? скоро скажут что надо каждые 3 месяца смарт менять ато всё хана нетянет!
У меня ми А 3 огонь аппарат проблем не знаю брал в ксиаком Москва 4г/128,вообще не парюсь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4189903758

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку