Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик профи

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

завтра же идите и берите Хуавей с 2 Гб оперативы )
понимаю вас. К сожалению начиная с 9 линейки некоторые модели редми вообще нельзя рекомендовать к покупке. Многие пользователи вашей модели замечают лаги и тормоза. Видимо дело в оптимизации и прошивке, почему они его не довели до ума с МТК чипами, на драконах ситуация намного лучше.

Кролик профи

синий еж | из Redmi Note 8T

аппараты хорошие, но ПО штатное и обновления это жуть конечно
Ну если ты покупал на 16/2 или 32/3, то этим все оно и объясняет, это не проблемы компании, а твои лично, что ты не по опытности подобрал себе телефон, для таких вещей. У меня вот за все время было 4,5,6,7 редми и все 64/4. Никаких лагов, никаких минусов, кроме последнего обновления правда.

Кролик новичок

4169476308 | из Redmi Note 8 Pro

полтора года пользууюсь редми нот 8 про. ни разу не логанул и не завис за это время. не могу нарадоваться!
Так сначала надо было хотя бы почитать про модели, выбрать подходящую для себя. Или добавить 4 т. и купить Poco x3 nfs
RN 9 4/128, норм телефон. Никаких косяков, никогда не было.
Вот здесь уже несколько раз один очень хороший совет мелькал..... Леди и Джентльмены, обзоры ж именно для этого и придуманы- чтоб потом не рвать на себе волосы с досады на 3 гига оперативы, например))))
У меня у родственника, было такое. проблема часто возникает из-за плохого припоя памяти, или в сервис или на Авито сдать и не париться купить другое.
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.
прочитал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4189903758

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку