Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Опытный кролик

Xrust 4170806641 | из Redmi Note 8 Pro

Martinich
В настоящее время нет смысла покупать смарт с оперативкой менее 4 Гб. А вообще аппараты от сяоми довольно таки неплохие,если не нарвёшся на серый,в подвале спаяный. Являлся обладателем Redmi Not 8 T,чесно скажу повёлся на дизайн,через пару месяцев сплавил без сожаления.В настоящее время Redmi Note 8 Pro.Ненарадуюсь!

Аналогично!

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

ну ну автор у меня рн9про и все супер Пойдете купите Самсунг или Хуавей тоже брак может попасться И там тоже кричать будете не работает игры влетают и ТД?

Кролик профи

raksar | из Redmi Note 9 Pro

да, рн9 не самый лучший, но к примеру с тем же хонором у меня тоже неприятное знакомство, абсолютно никакое устройство, без поддержки и без обновлений

Кролик профи

raksar | из Redmi Note 9 Pro

сейчас любой телефон будет лагать с 3 озу, поэтому надо было выбрать хотя бы нот 9s, знакомство было бы приятнее куда, а так купите худшее а потом жалуетесь
Fatality Zer0
А толк ?

да толку мало как всегда поговорили и разошлись по углам

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Почему не купили RN9pro или Poco x3,решили пару тысяч сэкономить.Теперь с этими 3 Гб оперативы так и будете страдать.
В чем проблема установить чистый андроид и жить в свое удовольствие?
Купи Samsung a 21s за те же деньги, не разачаруешься 🤣🤣🤣
Челик купил бюджетный телефон и хочет что бы он тащил геншен на ультрах?камера запускается нормально,после первого включения может быть лаги в течении 10 минут пока система успокоится и переберет все файлы.А вот такие нытики с 3гб озу ,сначала делают потом думают,не обзоры посмотреть?не пойти в магазине покалацать?отзывы прочитать?Мозгов нет у вас,а компания виновата...Я перед покупкой нового смартфона месяца два три смотрю всякие обзоры и тесты,а потом аж думаю брать или нет.Думайте головой!А не обвиняйте компанию!
raksar
сейчас любой телефон будет лагать с 3 озу, поэтому надо было выбрать хотя бы нот 9s, знакомство было бы приятнее куда, а так купите худшее а потом жалуетесь

если брать другие оболочки у них проблем с лагами нет даже с 3 Гб оперативы, но для миюай конечно этого мало
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4189903758

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку