Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

1662213155 | из Redmi K20 Pro

Сразу видно, казачек засланный. Почитайте внимательно, какой слог, как профессионально фразы строит. Точно по заказу конкурентов. Никакой хуавей, самсунг и апл, в соотношении цена-качество, рядом не сидели.
1662213155
Сразу видно, казачек засланный. Почитайте внимательно, какой слог, как профессионально фразы строит. Точно по заказу конкурентов. Никакой хуавей, самсунг и апл, в соотношении цена-качество, рядом не сидели.

А вот это зря. Человек первый раз приобрёл сяоми и сразу попал. Причём здесь засланный? Это его мнение (совпадающиее с моим) и всё. У меня была куча сяоми (с 4-ой по 10-ую) серии и кроме последней, проблем не было. Тем не менее, завязал с этим брэндом и не жалею. Так что, я тоже засланный? Аллилуйя аллилуей, а сяоми засралось, это факт.
Для игр и прочих развлекух взял бы аппарат с драконом по мощнее, надо же понимать что бюджетный смартфон не даст тебе ярких впечатлений, ибо не рассчитан на таку<br>
ю эксплуатацию. <br>
Да именно бери Huawei, чтоб  из серваков не вылезал. А лучше Samsung или iPhone не важно какой именно , чтоб еще при каждом ремонте 40% от стоимости тупо за брэнд доплачивал.

Кролик новичок

1616793443 | из Redmi Note 8 Pro

Да, мне тоже Xiaomi перестал нравится после покупки нот 8 про. Как сам аппарат так и оболочка miui. <br>
такое ощущение, что человек должен подстраиваться под телефон а не наоборот.<br>
Сравниваю с редми 3 про который был. <br>
Аппаратно в 8 ке, зачем там такой светодиод, что бы в характеристиках заявить?! Одноцветный, маленький, что с ним делать? 3ке был большой и многоцветный. ставил красный на пропущенные, синий на смс, белый на уведомления. Очень удобно, если был пропущенные то сразу видно и не надо брать постоянно и смотреть.<br>
По оболочке, вообще не понять Толи это mi толи андрейка чистый. СМС, звонилка и многое другое от Гугла. Нет записи звонков.

Опытный кролик

@ivangliki | из Redmi Note 7

Прост надо обновления подождать <br>

Кролик новичок

4184545742 | из Redmi Note 9S

@ivangliki
Прост надо обновления подождать &lt;br&gt;

с обновлениями у ксиоми прямо бела какая та оболочка мяу вообще с каждым разом хуже функционал становится многие фишки убили в 12 ом обновлении хотя должно с обновлением стать лучше для людей ведь для нихтелефоны а ее наборот, звонилка вообще отстой!

Кролик новичок

4184545742 | из Redmi Note 9S

@ivangliki
Прост надо обновления подождать &lt;br&gt;

что хорошего ждать от обновления опять украшательства а функционал порежут.....
я думаю, что это засланный казачок))) у меня просто р9, 4/64, и всё в порядке. Не фризит, не тупит, с задачами справляется. Поиграть тоже можно, причём во всё, что душе угодно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4189903758

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку