Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] Выгорание экрана

2021-04-07 05:32:59
403 22
Спустя какое-то время на телефоне начал замечать клавиатуру поверх других приложений, и так же время и другие елементы екрана, просто когда белый екран (когда он перезагружается и заставка андройда и ксяоми) там видна клавиатура и т.д. как это исправить? Я поздно начал об этом думать, ведь это должен быть гарантийный случай но гарантия прошла(
А сама проблема возникла спустя пол года пользования данным телефоном
2021-04-07 05:32:59
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Гарантия прошла, смиритесь. Это лечится только заменой дисплея, а с амолед это не копейку стоит

Кролик новичок

t3warR Ответить | из Mi A3

если есть у кого-то похожая проблема и как вы её решили, отпишите надеюсь я такой не один😅
вы такой не один. У моей сестры not 8 T. Проблема с остаточным изображением. До этого на редми с таким не сталкивались. Есть специальный софт, который должен решить эту проблему. Вот статья которую я скидывал своей сестре -ей помогло - https://zen.yandex.ru/media/na_sviazi/sekrety-miui--zasciscaem-displei-ot-ostatochnogo-izobrajeniia-605c781021ea944a060c9842?utm_source=serp
Ru Sh
вы такой не один. У моей сестры not 8 T. Проблема с остаточным изображением. До этого на редми с таким не сталкивались. Есть специальный софт, который должен решить эту проблему. Вот статья которую я скидывал своей сестре -ей помогло - https://zen.yandex.ru/media/na_sviazi/sekrety-miui--zasciscaem-displei-ot-ostatochnogo-izobrajeniia-605c781021ea944a060c9842?utm_source=serp

"Специальный софт")) - - - - - Автор, меняйте модуль матрицы, и будет вам счастье!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

pashka05 | из Redmi Note 8 Pro

Было тоже самое только на redmi note 8 pro, хотя там ips. Но со временем это прошло, хотя тоже испугался не на шутку

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

pashka05
Было тоже самое только на redmi note 8 pro, хотя там ips. Но со временем это прошло, хотя тоже испугался не на шутку

на амолед это не проходит
использовали смартфон круглые сутки на максимальной яркости? Или сяоми настолько посредственный амолед запихал в mi A3...
Ливси
использовали смартфон круглые сутки на максимальной яркости? Или сяоми настолько посредственный амолед запихал в mi A3...

Амолед там нормальный, как у всех. А вот то, что тело стояло на энергосбережении, с яркостью на максималке и без режима затемнения, к бабке не ходи. Так и было. Чем больше светлых тонов, тем быстрее хана дисплею. Для амолед это аксиома.
Captain Mauser ответил: 2021-04-08 11:03:10
Амолед там нормальный, как у всех. А вот то, что тело стояло на энергосбережении, с яркостью на максималке и без режима затемнения, к бабке не ходи. Так и было. Чем больше светлых тонов, тем быстрее хана дисплею. Для амолед это аксиома.

Я бы не заикался, что у всех смартфонов сяоми нормальный амолед. На мой взгляд, 70 % всех жалоб на быстрое выгорание и дефекты идут от юзеров сяоми.
Captain Mauser

поэтому я его оберегаю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

t3warR

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

32

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку