Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

У меня такого нет. Смартфону уже больше 1,5 лет
Fatality Zer0 ответил: 2021-04-08 19:02:41
поэтому я его оберегаю

Господи. Это же эксплуатация смартфоном человека...
Ливси
Господи. Это же эксплуатация смартфоном человека...

Спасибо, конечно, у меня Samsung, но тем не менее, тоже SAMOLED, и тоже умеет выгорать матрица, правда, по медленее, но тем не менее
Fatality Zer0 ответил: 2021-04-08 20:47:11
Спасибо, конечно, у меня Samsung, но тем не менее, тоже SAMOLED, и тоже умеет выгорать матрица, правда, по медленее, но тем не менее

Надобно было мне вместо poco f3 взять mi 10T. Всё же с IPS жить проще...
Ливси
Надобно было мне вместо poco f3 взять mi 10T. Всё же с IPS жить проще...

да я и на IPS, такой же примерно уровень яркости выставляю
Fatality Zer0
да я и на IPS, такой же примерно уровень яркости выставляю

Это они ещё не знают про хрупкость амолед. Вот не понимаю, зачем брать тело, если ты в принципе не знаешь, что это такое. Тем более сяоми. Это же лего. А его не каждый может собрать.
Captain Mauser
Это они ещё не знают про хрупкость амолед. Вот не понимаю, зачем брать тело, если ты в принципе не знаешь, что это такое. Тем более сяоми. Это же лего. А его не каждый может собрать.

недавно на S10 менял стекло. В итоге, испортил дисплей, благо у него Soft OLED
Fatality Zer0
поэтому я его оберегаю

А как вы боритесь с выгоранием с статус баре?
Ливси
А как вы боритесь с выгоранием с статус баре?

То есть прочитали про белое и родился вопрос про статус бар? Печально. Могу только посоветовать почитать, что такое амолед и как он работает. И да, по поводу Вашего поста о плохих амолед дисплеях от сяоми. Сяоми их не выпускает. Это так, на всякий случай.
Captain Mauser ответил: 2021-04-09 12:27:55
То есть прочитали про белое и родился вопрос про статус бар? Печально. Могу только посоветовать почитать, что такое амолед и как он работает. И да, по поводу Вашего поста о плохих амолед дисплеях от сяоми. Сяоми их не выпускает. Это так, на всякий случай.

Что вам там печально? Говорите прямо, чего я не знаю и в чём не прав. Догадываться я не собираюсь. И вам стоит внимательнее читать, ибо я не утверждал, что Сяоми производят амоледы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

t3warR

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

32

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку