Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] Проблема со звуком. если нажимаю увеличить то происходит

2021-04-10 21:57:43
145 6
Мне пишут ,, начат сбор Журналов проблем,, А звук сам не увеличивается, если нажимаю уменьшить то он его секунд 5 уменьшает и причем доконца. ДО КОНЦА хотя я 1 раз нажал . Не нашел как видео сюда скинуть залил на Ютуб как это все выглядит. Ссылка вот https://youtu.be/bXwPvKMgIrw
2021-04-10 21:57:43
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4169081911 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

помогите пожалуйста

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

У вас на 99% механическое повреждение кнопок или влага попала. Менять в сц. Это не дорого

Кролик новичок

Alkris2
У вас на 99% механическое повреждение кнопок или влага попала. Менять в сц. Это не дорого

не ну влага попасть не могла ни разу не был в воде, а вот повреждения кнопок возможно, спасибо что помог

Кролик новичок

Alkris2

спасибо тебе большое ещё раз, я короче телефон выключил и там был заяц который в спине Андроеда копается и надпись ,,Fastboot" . в итоге ждал минут 5 и включил теперь всё работает как обычно, спасибо большое что помог

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

4169081911
спасибо тебе большое ещё раз, я короче телефон выключил и там был заяц который в спине Андроеда копается и надпись ,,Fastboot" . в итоге ждал минут 5 и включил теперь всё работает как обычно, спасибо большое что помог

Ну вообще смотри, судя по всем симптомами у тебя через раз залипает кнопка громкость минус. Так что протестируй, может опять вылезет, тогда менять
замена кнопок шлейф
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169081911

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку