Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

[Вопросы] Редми 9- темы не применяются

2021-04-11 23:00:34
182 8
Доброго времени суток.Может кто знает почему на редми 9 при применении тем,темы как показано на ресунке-не применяются

2021-04-11 23:00:34
Избранное РейтингРейтинг
возможно Вы не нажимаете применить тему

Опытный кролик

lehakesha Ответить | из app

tankist_228
возможно Вы не нажимаете применить тему

нажимаю применить,тема применяется,но панель набора номера,шторка,чаты сообщений не меняются,даже при перезагрузке телефона.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Сообщения, звонки на р9 не меняются темами так как там гугл приложения, а темы меняют только миуи приложения. Шторка не меняется, если тема для 11 миуи, а не для 12, либо у вас стоит тёмный режим, а тема написана только для светлого.

Опытный кролик

я Вас понял.Спасибо

Опытный кролик

Alkris2
Сообщения, звонки на р9 не меняются темами так как там гугл приложения, а темы меняют только миуи приложения. Шторка не меняется, если тема для 11 миуи, а не для 12, либо у вас стоит тёмный режим, а тема написана только для светлого.

у меня вопрос ещё,а как менять миуи приложениями,и какие миуи приложения?

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

lehakesha
у меня вопрос ещё,а как менять миуи приложениями,и какие миуи приложения?

У вас приложение звонки и сообщения от гугл, и миуи звонки и сообщения поставить нельзя. Можно прошить индонезийскую прошивку, тогда эти приложения изменятся, но ради тем это делать не стоит

Опытный кролик

я вас  понял,спасибо
Может быть вы выбрали походящюю для вас тему - но не нажали "Применить"?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

lehakesha

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

30

• Баллы

344

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку