Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9T

[Вопросы] Норм ли смартфон?

2021-04-12 00:21:50
364 12
Всем,хай. Сейчас хочу сменить свой легендарный Redmi Note 7 на Redmi Note 9T. Но у меня есть несколько вопросов у юзеров этой модели.заранее буду благодарен:)
Как он себя ведёт на миюай 12 андроид 10?
Быстро ли открываются приложения?
Телефон тормозит ?
Как держит оперативная память?
Хватит ли его на 2 года?
САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Как он держит заряд, и как пашет в пабге?
Буду очень благодарен;)
2021-04-12 00:21:50
Избранное РейтингРейтинг
Лично я бы на вашем месте не менял бы на эту модель.
Правда под запретом...
По мне так лучше Poco x3 nfc с Алика заказать, по ценам от 16.500 руб.

Опытный кролик

4161867347 Ответить | из Redmi Note 7

4192382831
По мне так лучше Poco x3 nfc с Алика заказать, по ценам от 16.500 руб.

у меня упор на производительности, говорят что Dimensity 800U на голову выше 732снап

Кролик профи

синий еж | из Redmi Note 8T

смотрите больше ютуб, там много чего скажут)))
незнаю как 9т но ноте 9 это ещё та штучка, зачем производить пишет что памяти 3г, на самом деле 1,5г когда пустой новый из коробки, через 1 месяц 1,2г в лучшем случае, пришла обновление стало круто 1,7г. первые 2 дня теперь от 0,7 до 0,9г. телефон не Вешается он на гвоздике живёт. вопрос к производителю зачем ОЗУ этому телефону для чего оно воще нужно? зашейте сразу всю рекламу. ми браузер по возврату не закрывается, вечный труженик б... я да так и остальное в этом телефоне. если есть желание че нибудь об стенку или пол то бери не прогадаешь!!! да и печаталка дебильна специально писал ничего не исправляя. атак в общем БРАВО СЯОМИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41618673474161867347/url
у меня упор на производительности, говорят что Dimensity 800U на голову выше 732снап/quote

Snapdragon он и в Африке Snapdragon, MediaTek каким бы на бумаге лучше не был, на практике сливает, смотрел на Ютубе сравнение в играх на производительность, нагрев и троттлинг топовых процессоров: 1) Snapdragon, 2) Kirin 3)  MediaTek 4) Exynos

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4161867347
у меня упор на производительности, говорят что Dimensity 800U на голову выше 732снап

Если интересен МТК,то вот этот вам подойдёт.
4161867347

Смотря для каких целей вам нужен смартфон. У меня redmi note 10 pro, и Poco X3. Оба смартфона на 732 Снепе. Он невероятно шустрый , энергоэффективный и производительный. Не греется, выдерживает нагрузки, и отлично зарекомендовал себя в тяжёлых играх.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

отличный смартфон. сам Юзал RN9T -лагов нет, всё шустро. перегрева не увидел и рукой не чувствуется. у меня рн8т иногда сильнее греется
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161867347

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

7

• Ответы

48

• Баллы

216

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку