Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Обсуждения] Звонилка от Google

2021-04-13 03:33:28
292 7
Мне так и не сказали как поменять звонилка от Google на звонилка от MIUI....
Надеюсь найдутся люди,которые объяснят как это сделать...Я вас жду)
2021-04-13 03:33:28
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Нужно разблокировать загрузчик и прошить индонезийскую прошивку через фастбут и пк.

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

автор легче скачать трцфон или замену мучение с разблокировкой нафиг не надо а то не дай бог окипирчите и все
А вы попробуйте пользоваться этой звонилкой и может быть поймёте, что не все так плохо в ней.
Да вроде автор спросил про замену звонилки и вариантов, кроме первого поста, нет.
Правильнее и лучше Как сказано в первом комментарии и ничего сложного там поверьте нет, тоже учился думал тяжело а на самом деле ничего подобного делай всё как по бумажке написано и всё получится.
Вот вам к размышлению: 1. перепрошить.( но я не рискую). 2 установить звонилку труфон, настроить её как положено и будет счастье ( у ребёнка редми 8, всё работает ОК)

Кролик новичок

Zubello | из Redmi Note 5A

Alkris2
Нужно разблокировать загрузчик и прошить индонезийскую прошивку через фастбут и пк.

😂😂😂😂😎
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Максэн

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

17

• Ответы

52

• Баллы

262

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку