Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Недопустимое расположение, записи были удалены #31
У вас версия 11.0.2 значит, у неё  есть особенность. В настройках телефона поставить регион Мексика, сразу прилетит 11.0.6, установите её, потом верните на Россию обратно, придет 12 миуи.

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=17030540271703054027/url
скачал с вами указанной ссылки/quote

Да, я вас понял, но, был удивлен тому, что вы так быстро загрузили данную прошивку, как я говорил вам ранее: Воспользуйтесь советом иных пользователей, о том, что вам лучше сменить (временно) регион на Мексику через системные настройки вашего устройства, а потом дождаться пока вам прилетит обновление, после того, как вы обновитесь на этом регионе, вы сможете обратно переключится на Россию, и тогда вам MIUI 12 прилетит.
По крайней мере, это необходимо сделать, если же вы действительно хотите иметь MIUI 12 на своем устройстве.
Недопустимое расположение, записи были удалены #34

Опытный кролик

1703054027 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

KROVOSTOK
У вас версия 11.0.2 значит, у неё  есть особенность. В настройках телефона поставить регион Мексика, сразу прилетит 11.0.6, установите её, потом верните на Россию обратно, придет 12 миуи.

я так понимаю,особенность эта не для облегчения жизни)!

Опытный кролик

может ли влиять то,что файл загружен через Wi Fi,а не мобильный интернет?

Кролик профи

синий еж | из Redmi Note 8T

слушайте, вам сказали как установить, если вам это не надо то и не спрашивали бы

Кролик магистр

4155882701 | из Redmi Note 7

поиском не пробовали пользоваться? эта тема обсуждается уже давно по-моему чуть ли не полгода, ставите регион Мексика (в расширенных настройках), прилетит обнова, возвращайте обратно регион прилетает миюай 12, удачи ;)

Опытный кролик

синий еж
слушайте, вам сказали как установить, если вам это не надо то и не спрашивали бы

готов прислушаться.  и.е. мне не нужно качать версию глобал?

Опытный кролик

4155882701
поиском не пробовали пользоваться? эта тема обсуждается уже давно по-моему чуть ли не полгода, ставите регион Мексика (в расширенных настройках), прилетит обнова, возвращайте обратно регион прилетает миюай 12, удачи ;)

я не сильно продвинут,что бы искать проблемы)! для меня это сплошная проблема!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1703054027

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

36

• Баллы

108

Нам 4 года!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку