Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Блин крутяк, классика наше все, в библиотеки я не хожу, а на флибусту частенько заглядываю, там можно найти абсолютно все. Но по любому держи пять за любовь к классической литературе
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.

Кролик мастер

4164347852 | из Mi Note 10 Lite

Все из перечисленного читала. Война и мир раз 7. Нравится br
Спасибо
Как говорила Екатерина Шульман,некоторые классические авторы стремились написать больше объема ради выгоды..с частью произведений в плане  обязательности для прочтения я бы поспорил)
Хорошая подборка классической литературы, захотелось всё заново перечитать!) Со временем только проблема, его постоянно не хватает ни на что)
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Иннульча
Хорошая подборка классической литературы, захотелось всё заново перечитать!) Со временем только проблема, его постоянно не хватает ни на что)

К сожалению да, времени в наше время совсем не хватает.
Как и большинство, читать классическую литературу стал меньше. Предпочитаю "живую" книгу, но чаще перечитываю Булгакова, Чехова, Карамзина, Ж. Верна в электронном варианте. В общем, хорошую тему подняли. Спасибо!

Модератор

Kirillard | из app

Эта тема долга быть топ!
Спасибо

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Читала всё кроме братьев Карамазовых. :) не даром веду свой книжный онлайн клуб в ВК: online book club
У меня есть домашняя библиотека и я пользуюсь электронной книгой Pocketbook touch 2 уже лет 8 как :) Люблю читать и не важно какие это будут книги электронные или бумажные
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VerBel_

Модератор

• Подписчики

685

• Тем

124

• Ответы

1006

• Баллы

5265

Автор колонки
Новичок
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
San Valentin 2019
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
Нам 4 года!
День космонавтики
Mi Bunny #24
Знайка
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку