Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Что за фигня с POCO X3 NFC?

2021-04-20 01:29:01
342 10
У нас с женой 2 одинаковых телефона Poco X3. В конце марта прилетело обновление 12.0.6.0 с 11 дройдом. И теперь телефон делает все что 0очет но не то что должен. Сам перезагружается, не запускает приложение, перестал подключаться к кому, то будильник не сработает, то зависнет фотокамера. А весь прикол в том что не даёт скачать нормальную версию прошивки не с сайта, не с телефона. Говорит у меня нет прав. При попытке скачать полную прошивку выдаёт ошибку! Уважаемые разработчики и сама компания, если вы не можете по фиксить ваши устройства, то обменяйте ваши недоразветые аппараты на нормальные, либо верните деньги я уйду от вас на realmi! А ещё, хочу пожелать разработчикам чтоб у вас ваш организм работал так же как ваши прошивки после обновления!
2021-04-20 01:29:01
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Alex4152655025 | из Redmi Note 8 Pro

Ну что поделать такой у них Стиль организации труда...Но иногда приносят извинения.

Опытный кролик

Alex4152655025 | из Redmi Note 8 Pro

P.S.  , а не так давно Гугл накасяпорил с обновлением своей программы...
На реалме не лучше с обновлениями.
Это скорее всего пришла выборочная прошивка с 11 ведром, видать она косячная и отозвана, поэтому вы не можете скачать полную прошивку, посмотрите в настройках обновления,  не стоит ли ползунок получать ранние обновления ?
Ну и не забывайте, что разработчиков и представителей компании здесь нет. Это вам по другому адресу.
Испугал 😂😂😂
1694158328
На реалме не лучше с обновлениями.

? кто сказал?
В микомьюнити не смотрели нет вашей последней прошивки? Если есть можно скачать её самому на ваш смарт. После зайти в раздел обновление - три точки- установить прошивку. Если её ещё нет в наличии тогда ждать когда пофиксят, либо сделать сброс всех настроек. Но если сама прошивка глючная то врятли это все поможет
одно слово своим. дальше будет хуже. пользуюсь с режим ноут 4 и сменил более десятка сяоми. вывод кривизна с каждым годом растет
не знаю, у меня также прошивка и работют все функции нормально. Может криво встала прошивка. Такая же фигня была на телевизоре MI 50 Android , сам перезагружался  Когда захочет, пока заново не переустановил систему. Сейчас всё нормально работает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150247713

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку