Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Заикания звука при выключенном дисплее Redmi 9c NFC MIUI 12.0.7.0

2021-04-20 15:46:11
1499 11
Заикания звука при выключенном дисплее Redmi 9c NFC MIUI 12.0.7.0
Redmi 9c NFC  M2006C3MNG

MIUI 12.0.7.0 (QCSRUXM)

При выключении подсветки дисплея, звук воспроизводимой музыки начинает тормозить и заикаться. Иногда спасает полная перезагрузка, но не надолго. Другой плеер тоже не помогает.

Включить музыку на плеере, выключить подсветку, Включить подсветку, потыкаться в телефоне и снова выключить подсветку. Очень часто после таких действий или даже звонка, начинает все тормозить и заикаться.
2021-04-20 15:46:11
Избранное РейтингРейтинг
Проблема в программном обеспечении. в меня такое было на RN 9 3/64. на 12.0.6 ru stable прошло

Кролик новичок

Scorp59 Ответить |

quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=10780502&ptid=2006487color=#999999Salamey ответил: 2021-04-20 14:09:53/color/url/size
Проблема в программном обеспечении. в меня такое было на RN 9 3/64. на 12.0.6 ru stable прошло/quote
Ну тут и ежу понятно что в прошивке дело. только вот обновлений уже куча было с 20года, а трабла как была так и осталась. причем уже перепробованы все варианты настроек и полных прошивок. ладно б была только у меня проблема. Нет ж угораздило купить эту ***** почти всей семье. избавился блин чтоб не ходить с 3мя дивайсами, в итоге все равно приходиться отдельно для музыки плеер таскать, да и как телефон не удобно. Наделали лопат.
З.Ы. И это я еще молчу за кривой автофокус камеры. В общем одно расстройство с новыми моделями. самый норм ток 4х был.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4178983805Scorp59/url
Ну тут и ежу понятно что в прошивке дело. только вот обновлений уже куча было с 20года, а трабла как была так и осталась. причем уже перепробованы все варианты настроек и полных прошивок. ладно б была только у меня проблема. Нет ж угораздило купить эту ***** почти всей семье. избавился блин чтоб не ходить с 3мя дивайсами, в итоге все равно приходиться отдельно для музыки плеер таскать, да и как телефон не удобно. Наделали лопат.
З.Ы. И это я еще молчу за кривой автофокус камеры. В общем одно расстройство с новыми моделями. самый норм ток 4х был./quote

У меня трабл с датчиком приближения. когда темно, открываю голосовое в ватсапп, а он гаснет и не даёт на громкой слушать. именно в темноте.

Кролик новичок

Scorp59 Ответить |

quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=10780824&ptid=2006487color=#999999Salamey ответил: 2021-04-20 18:44:56/color/url/size
У меня трабл с датчиком приближения. когда темно, открываю голосовое в ватсапп, а он гаснет и не даёт на громкой слушать. именно в темноте./quote

Ну это логично и обоснованно. ибо датчик приближения, это по сути датчик света. Без света он как бы "замкнут".
Добрый день! В настройках '' Для  разработчиков'' ничего не включали? GPU например.

Кролик новичок

Scorp59 Ответить |

Станислав Протас ответил: 2021-04-20 22:58:03
Добрый день! В настройках '' Для  разработчиков'' ничего не включали? GPU например.

Добрый ночь. В меню "для разработчиков" только выключал оптимизацию MIUI, ито за далеко после косяков с тормозами плеера. собсно результата никакого не дало. ни лучше ни хуже.

Ну и у матери вообще девственная обновленная система с коробки стоит. те же грабли.

собственно я 5 таких аппаратов имею в общем числе, и у всех одна проблема. и дело явно не в железе, иначе бы при включенном дисплее тоже косяки бы вылазили.
У меня такая же проблема на Redmi 9 A,как это исправить?
Перепробовал много всего. сброс телефона, отключение Гугл ассистента, снятие ограничения фоновой активности, смена обоев, отключение оптимизации miui, ничего не помогло. при подключении проводных наушников и колонки музыка хрипела и тормозила.<br>
Поменял на блютус-все прошло. пользуйтесь блютусными наушниками и подключайте колонку через него. Больше вариантов нет. вчера пришла новая прошивка 12.0.9. надеялся, что там эту проблему решили. но нет
4191754451 ответил: 2021-04-26 12:24:39
Перепробовал много всего. сброс телефона, отключение Гугл ассистента, снятие ограничения фоновой активности, смена обоев, отключение оптимизации miui, ничего не помогло. при подключении проводных наушников и колонки музыка хрипела и тормозила.&lt;br&gt;
Поменял на блютус-все прошло. пользуйтесь блютусными наушниками и подключайте колонку через него. Больше вариантов нет. вчера пришла новая прошивка 12.0.9. надеялся, что там эту проблему решили. но нет

Добрый день. Отправил.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T.
у меня тоже такая херня???
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Scorp59

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку