Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] Разблокировать устройство

2021-04-20 17:14:25
355 20
Здравствуйте! По ошибке заблокировала устройство Редми 8. Как теперь его разблокировать? После перезагрузки аппарата и ввода пароля разблокируется на минуту и снова все с начала.
Помогите, пожалуйста!
2021-04-20 17:14:25
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

Как это по ошибке заблокировали?? Вот представим ситуацию :Вы включаете телефон, он загрузился, просит ввести пароль для разблокировки, вы вводите пароль ииииии... Что происходит дальше?
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1740502161Arkady007/url
Как это по ошибке заблокировали?? Вот представим ситуацию :Вы включаете телефон, он загрузился, просит ввести пароль для разблокировки, вы вводите пароль ииииии... Что происходит дальше?/quote

Она из категории "75% всех проблем, своими руками"
В настройках меньше лазить надо, достаточно отпечаток пальца иметь.

Кролик новичок

6444375333 Ответить | С мобильного телефона

Arkady007
Как это по ошибке заблокировали?? Вот представим ситуацию :Вы включаете телефон, он загрузился, просит ввести пароль для разблокировки, вы вводите пароль ииииии... Что происходит дальше?

Хорошо. Расскажу подробнее. Внучка потеряла свой телефон. Пытались найти через Гугл поиск, но почему-то находил мой телефон, а не ее. Это мы уже потом поняли. Звонили на ее аппарат, через некоторое время ответил человек. Договорились встретиться через два час! Мне это показалось подозрительным: вдруг он сейчас назвонит нам на 100 евро? Бывали случаи, в нете читала. Решили заблокировать ее телефон, а заблокировался мой.

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4184631907红米10/url
В настройках меньше лазить надо, достаточно отпечаток пальца иметь./quote

Мне сейчас не критика Ваша нужна, а помощь! Или Вы из тех умников, которые только свое "фе"высказывают?

Кролик новичок

Arkady007

Я включаю теперь телефон и вижу то, что на снимке.

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=64443753336444375333/url
Я включаю теперь телефон и вижу то, что на снимке./quote

И зачем же вы решили заблокировать ее телефон? Вы думаете он смог бы получить доступ к нему удаленно, или еще что хуже? Если бы, это было так, то он бы и вашу "защиту" обошел, будь он таким развитым.
Вы живёте в своих предрассудках о людях, всякий мусор из интернета читаете, а потом делаете выводы что люди плохие, будь он таковой, он бы вам телефон не вернул.
Ну да ладно, оставим все разногласия.
Когда жмёте "Экстренный вызов" что у вас высвечивается, клавиатура?
попробуйте использовать скрытые коды:
https://androidinsider.ru/polezno-znat/sekretnyie-kodyi-android-devaysov-uznay-sekretyi-svoego-smartfona.html/amp

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=64443753336444375333/url
Я включаю теперь телефон и вижу то, что на снимке./quote

Если вы знаете свой пароль от ми аккаунта и гугл аккаунта, то сбрасывайте телефон до заводских настроек через Recovery и все
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик новичок

4175987503 | из Redmi Note 7

红米10
В настройках меньше лазить надо, достаточно отпечаток пальца иметь.

эх

Кролик новичок

红米10
И зачем же вы решили заблокировать ее телефон? Вы думаете он смог бы получить доступ к нему удаленно, или еще что хуже? Если бы, это было так, то он бы и вашу "защиту" обошел, будь он таким развитым.
Вы живёте в своих предрассудках о людях, всякий мусор из интернета читаете, а потом делаете выводы что люди плохие, будь он таковой, он бы вам телефон не вернул.
Ну да ладно, оставим все разногласия.

Когда нажимаю на экстренный вызов, появляются цифры для экстренного вызова. Больше ничего
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6444375333

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку