Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Кролик новичок

6444375333 Ответить | С мобильного телефона

Arkady007
Если вы знаете свой пароль от ми аккаунта и гугл аккаунта, то сбрасывайте телефон до заводских настроек через Recovery и все

Мне советовали это сделать, но также сказали, что лучше все же через Гугл попробовать.

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

6444375333
Мне советовали это сделать, но также сказали, что лучше все же через Гугл попробовать.

Я вам написал, что нужно сделать, но это если у вас есть пароли от аккаунтов, если же нет то вам в сервис с документами и суммой денег
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Команда ресурсов

Stas Fedotov | из Mi Note 10 Lite

Arkady007
Я вам написал, что нужно сделать, но это если у вас есть пароли от аккаунтов, если же нет то вам в сервис с документами и суммой денег

доки не нужны, денег будет достаточно, в зависимости от города и какой аккаунт надо будет обходить от 1000 до 3500 скорее всего
6444375333 ответил: 2021-04-20 13:19:56
Я включаю теперь телефон и вижу то, что на снимке.

А зайти в сервис i.mi.com или где вы его там блокировали и разблокировать что мешает?

小米8青春版 6/128Gb
MIUI 12 20.9.4 China Rom
спасибо мил человек ;)

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4162371988Stas Fedotov/url
доки не нужны, денег будет достаточно, в зависимости от города и какой аккаунт надо будет обходить от 1000 до 3500 скорее всего/quote

А как же подтверждение того, что телефон не краден! Например я беру только с документами, а то меня опера уже раз прижали за это, днс у нас во Владивостоке тоже только с родной коробкой и документами берет телефон! А иначе сам себе статью накрутишь!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Команда ресурсов

Arkady007
А как же подтверждение того, что телефон не краден! Например я беру только с документами, а то меня опера уже раз прижали за это, днс у нас во Владивостоке тоже только с родной коробкой и документами берет телефон! А иначе сам себе статью накрутишь!

если что на будущее, чек не основание покупки.

Команда ресурсов

телефон могли подарить уже настроенным без чека и гар. талона.

Кролик мастер

телефон могли подарить уже настроенным без чека и гар. талона./quote

Я не сказал, что нужен чек, я сказал что принести телефон должны как минимум с коробкой и совпадющим  имей на коробке

Кролик мастер

если что на будущее, чек не основание покупки./quote

Не надо мне вашего будущего, я говорю за свою фирму и например за днс в моем городе, потому если нет даже коробки, телефон не кто не будет брать!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6444375333

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку