Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Маленькие советы по Ассистенту.

2021-04-23 03:48:07
507 14
   Всем привет. Сразу хочу предупредить, я изучал темы которые уже есть, но не нашел такую же, так что надеюсь мои советы или совет пригодятся кому-либо.
   Итак - все мы знаем, что основной помощник на наших телефонах или даже правильнее Ассистент это Ассистент Google. И вызвать его можно на телефоне либо фразой - Ок Гугл, либо долгом тапом по клавише домой. И вроде бы казалось это все. Я конечно не вдаюсь подробности описывая возможности совершения звонков, отправка смс и т.д. Я хочу поведать немного о другом.
   Все мы или даже не все, пользуемся наушниками. И в наушниках (пока пробовал на проводных) возможности Ассистента немного расширяются, а именно - если вы в наушниках, то вы можете проверить, точнее прослушать уведомления, если например телефон в кармане. Для этого достаточно (данная проверка была проведена на наушниках от xiaomi) зажать и удерживать центральную клавишу . По умолчанию, через недолгое удержание вы можете услышать сигнал - это первый сигнал срабатывания Ассистента, но вы держите дальше. И услышите второй сигнал после которого, Ассистент скажет сколько времени и зачитает ваши уведомления - оповещения от соцсетей, мессенджеров и другое - все то, что скрыто в вашей шторке уведомлений.
   Вот такой совет я хотел дать тем, кто ещё не знал о нем. Если ещё найду что полезного, то обязательно поделюсь.
   Спасибо, что дочитали до конца

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +46 Pack Reason

История оценок

2021-04-23 03:48:07
Избранное11 РейтингРейтинг
"то вы можете проверить, точнее прослушать уведомления, если например телефон в кармане. Для этого достаточно (данная проверка была проведена на наушниках от xiaomi) зажать и удерживать центральную клавишу"<br>
и как нажать центральную клавишу если тел заблочен и в кармане?)))

Команда ресурсов

DmitriySka Ответить | из app

mahir86
"то вы можете проверить, точнее прослушать уведомления, если например телефон в кармане. Для этого достаточно (данная проверка была проведена на наушниках от xiaomi) зажать и удерживать центральную клавишу"&lt;br&gt;

Извините не уточнил - имелось ввиду центральная кнопка на пульте наушников.
Спасибо.
спасибо

Команда ресурсов

4152127651

Спасибо.

Очень рад если тема оказалось полезной
спасибо за информацию

Команда ресурсов

BigAl
спасибо

Очень рад если пригодится)

Команда ресурсов

miOlya
спасибо за информацию

Пожалуйста)
mahir86
"то вы можете проверить, точнее прослушать уведомления, если например телефон в кармане. Для этого достаточно (данная проверка была проведена на наушниках от xiaomi) зажать и удерживать центральную клавишу"&lt;br&gt;

Кнопочка на наушниках.)

Команда ресурсов

Valva
4159252359

Кнопочка на наушниках.)

Если быть точнее на пульте наушников)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Команда ресурсов

• Подписчики

95

• Тем

57

• Ответы

318

• Баллы

2949

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей
День карт
Приложение Mi Community

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку