Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Вопросы] Температура Poco X3 Pro

2021-04-23 11:29:11
1081 16
Здравствуйте, товарищи. На днях купил себе Poco X3 Pro и возникла первая проблема - температура. Через AIDA64 пробил показатели температур и мне выдало вот такие результаты. И это не просто цифры, смарт реально постоянно тёплый. Подскажите, что мне делать в этом случае? Или же это нормально?
2021-04-23 11:29:11
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

У вас как минимум 3 дня система будет в нагрузке, установка в фоне, подгрузка и т.д,подождите немного, пока смарт подружиться с miui, и там уже делайте выводы и замеры! И да, судя из всех тестов и смотров, тело греется, то ли из за плохой сборки, то ли из за сырой прошивки, но тротлит он дай бог! Подождите время, тем более там вышли обновления для вашего смарта, установите их
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Arkady007
У вас как минимум 3 дня система будет в нагрузке, установка в фоне, подгрузка и т.д,подождите немного, пока смарт подружиться с miui, и там уже делайте выводы и замеры! И да, судя из всех тестов и смотров, тело греется, то ли из за плохой сборки, то ли из за сырой прошивки, но тротлит он дай бог! Подождите время, тем более там вышли обновления для вашего смарта, установите их

есть такое , когда взял себе Poco x3 nfc пару дней тоже температура была завышенная , потом сама собой нормализовалось
такие температуры самые оптимальные считаются в фоновом режиме без нагрузки устройства
Когда брал POCO X3 NFS тоже самое температура первые дни была, но он грелся. Я даже сюда писал потом всё нормально. Рассказано в первом комментарии он видимо оптимизируется под систему поэтому я думаю переживать не стоит.

Опытный кролик

Joseph_Wilson Ответить | из app

АлексЧе
Когда брал POCO X3 NFS тоже самое температура первые дни была, но он грелся. Я даже сюда писал потом всё нормально. Рассказано в первом комментарии он видимо оптимизируется под систему поэтому я думаю переживать не стоит.

Я уже понял, спасибо. Телефону всего три дня, поэтому буду ждать недельку и только потом наводить уже суету

Опытный кролик

Arkady007

Спасибо за ответ, а то я уже беспокоиться начал, что зря потратил деньги
не не ето какое-то сбои в программе обеспечение меняи прощывку или hard reset может помочь

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Joseph_Wilson
Спасибо за ответ, а то я уже беспокоиться начал, что зря потратил деньги

посмотри сколько температура батареи. а так да, как и выше написали, примерно такая температура

Кролик новичок

Astronaftv | из Redmi Note 9S

Вообще-то такие температуры это не нормально, но какая температура окружающей среды? В отрыве от температуры окружающего воздуха это не говорит о перегреве, плюс какая нагрузка на смартфон, были ли тяжелые игры, запись видео, воспроизведение в 4к, может он у вас на солнце лежит?

Опытный кролик

Astronaftv
Вообще-то такие температуры это не нормально, но какая температура окружающей среды? В отрыве от температуры окружающего воздуха это не говорит о перегреве, плюс какая нагрузка на смартфон, были ли тяжелые игры, запись видео, воспроизведение в 4к, может он у вас на солнце лежит?

В тот момент он лежал в кармане после прокрутки ленты в ВК при комнатной температуре поликлиники. Работал в 120 Hz и при этом не заряжался. Солнца не было, а тяжёлые игры были закрыты. Вот вроде и всё
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Joseph_Wilson

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

20

• Баллы

111

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку