Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] Частота WiFi 5 ГГц и 2,4 ГГц

2021-04-26 17:15:16
318 10
Добрый день , уважаемые знатоки , подскажите пожалуйста ... Хочу приобрести видеорегистратор , а на сайте большими красными буквами написано РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЧАСТОТОЙ 5ГГц , с 2,4 работать не будет ! Так вот у меня ми8про , пошуршав в интернете , я пришел к выводу что данный регистратор не будет работать с данной моделью смартфона , так как Украина входит в список стран , в которых Xiaomi удалила данную функцию , так ли это ?
2021-04-26 17:15:16
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

Где вы нашли такую информацию. У знакомых с Украины все работает. Плюс на вашей модели есть поддержка 5ггц.

Опытный кролик

Dag0505 Ответить | из MI 8 Pro

ana_bel
Где вы нашли такую информацию. У знакомых с Украины все работает. Плюс на вашей модели есть поддержка 5ггц.

вот здесь https://xiaomishka.ru/podderzhka-wi-fi-5ghz-na-xiaomi

Кролик мастер

Dag0505
вот здесь https://xiaomishka.ru/podderzhka-wi-fi-5ghz-na-xiaomi

Попробуйте раздать с телефона 5ггц, либо подключиться. Только сейчас спросила, отписываются, что проблем с этим нет и о никаких ограничениях не слышали

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1660912801ana_bel/url
Попробуйте раздать с телефона 5ггц, либо подключиться. Только сейчас спросила, отписываются, что проблем с этим нет и о никаких ограничениях не слышали/quote

А как это сделать ?

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1660912801ana_bel/url
Попробуйте раздать с телефона 5ггц, либо подключиться. Только сейчас спросила, отписываются, что проблем с этим нет и о никаких ограничениях не слышали/quote

Если можете , посоветуйте как я могу на почте сразу проверить , будет ли он работать с моим телефоном или нет ? спасибо

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4158012035Dag0505/url
Если можете , посоветуйте как я могу на почте сразу проверить , будет ли он работать с моим телефоном или нет ? спасибо/quote

Включите точку доступа (настройки, подключения, точка доступа WiFi (перевод может отличаться)), затем зайдите в настройки точки доступа и выберите 5ггц. Заведется сейчас - значит все будет работать без проблем. Скорее всего регистратор будет создавать свою точку в 5ггц и придётся подключаться к ней, а не наоборот. На почту на всякий случай возьмите с собой адаптер или павербенк, и наверно пригодится скачать само приложение для работы с видеорегистратором attach4544516/attach

Опытный кролик

ana_bel
Включите точку доступа (настройки, подключения, точка доступа WiFi (перевод может отличаться)), затем зайдите в настройки точки доступа и выберите 5ггц. Заведется сейчас - значит все будет работать без проблем. Скорее всего регистратор будет создавать свою точку в 5ггц и придётся подключаться к ней, а не наоборот. На почту на всякий случай возьмите с собой адаптер или павербенк, и наверно пригодится скачать само приложение для работы с видеорегистратором

да так и есть , все что вы написали , только не понял зачем мне банка ?

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4158012035Dag0505/url
Да так и есть , все что вы написали , только не понял зачем мне банка ?/quote

На случай если при проверке аккумулятор сядет или его не будет по комплектации, подключить к питанию

Опытный кролик

ana_bel
На случай если при проверке аккумулятор сядет или его не будет по комплектации, подключить к питанию

браво , не подумал об этом , спасибо Вам

Кролик мастер

Dag0505
браво , не подумал об этом , спасибо Вам

Пожалуйста, счастливо!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dag0505

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

53

• Баллы

354

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку