Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Alkris2
Вот ваш же сайт днс, только пк версия. ДНС всегда пишет всякую херню. е-каталог тем более. Даже блютуз на вашем скрине неправильный.

так что мне надо было проверять и да я вам посоветовал меньше Спорить И не показывать из себя' умника'

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

ArtemM
изменил на 5 г.герц. странно что есть эти функции в телефоне о которых нигде не написано... я уже где то тут спорил про быструю зарядку 3 версии что она есть и вот поймал 5 Г Герц ещё на нем. и на супер старом сони sp тоже это обнаружил

почему не написано, везде от Яндекс маркета до МИ магазина. плюс в настройках точки доступа есть выбор 5 или 2,4. внимательней надо быть )))
https://m.gsmarena.com/xiaomi_redmi_note_5_pro-8893.php туь все кишки данной модели

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4178112553Kirill_2/url
я про 5гжи во первых м во вторых откуда вы взяли вайфай 5гегагерц ??/quote

Вы в вашем комментарии #2 написали "если про вайфай 5г то нет", а потом пишете, что имели в виду 5G сеть? Может надо для начала самому определиться, что вы имеете в виду и не писать ерунду, если не знаете? В redmi note 5 есть поддержка wifi обоих диапазонов

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Technic
Вы в вашем комментарии #2 написали "если про вайфай 5г то нет", а потом пишете, что имели в виду 5G сеть? Может надо для начала самому определиться, что вы имеете в виду и не писать ерунду, если не знаете? В redmi note 5 есть поддержка wifi обоих диапазонов

так вы куда лезите

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Kirill_2
так вы куда лезите

Да это мы у вас должны спросить

Опытный кролик

4158743963 | из Redmi Note 5

Technic

путает человек понятия, поколение сотовой связи 5G, частоту сети wifi 5ГГц, блюпуп с фрешкой, и матрёшку с микки маусом🤣

Опытный кролик

Gunnar Off | из Redmi Note 5

Быстрая зарядка на 18 ватт есть в телефоне. В машине такая стоит. Когда заряжает - на значке батареи 2 молнии вместо одной. Реально быстро заряжает. 5 ГГц сеть видит и подключает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ArtemM

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

119

• Баллы

656

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку