Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] Приз намбер one!!!

2021-05-02 02:49:18
2153 57

Добрый ...вечер,утро, день у кого что.
Не так давно участвовал в конкурсе Redmi через границы, и каким-то чудом стал одним из победителей.
Всегда было интересно кто выигрывает в конкурсах реальные люди? и получают ли они призы? Вот и решил поделиться с Вами ,что бы вы участвовали и побеждали зная что конкурсы в mi community это не кидалово.
И так, после публикации результатов конкурса ,на следующий день со мной связались ,мол ты что-ли выиграл ? Кто такой? Где живёшь? ну и бумажная волокита, в итоге договорились, что сам приеду за призом, так как есть такая возможность,ну и интересно посмотреть как и где наши xiaomi.шники работают.Через пару дней собрался ехать , погода была не очень (снег,дождь,снег с дождем холодно блин).Приехав в офис меня встретила приятная девушка,одна из организаторов конкурса,поздравила и вручила рюкзак

Всё говорит мотай отсуда пока не забрали(шучу). Поздравила,пользуясь на здоровье говорит,выигрывай ещё и приезжай, кроме приза ещё и позитивной энергией зарядила.Да вообще в офисе атмосфера классная.
Выйдя на улицу меня опять встретил снег и дождь, но будучи уже на позитиве подумал что это же неплохая возможность потестить рюкзак. Спустя пару часов хождений по городу

Подмок кое где(верхняя ручка и со спины,но там быстро высох),а внутри абсолютно сухой ,я прям очень удивился,мне прям очень понравился да и вместительный довольно.
Приехав домой решил посмотреть что же ещё выиграл

О коробочки

Класс,но распоковал только через пару дней.

Характеристики и названия писать не буду, Вы и так знаете что это.Что то уже юзаю что ещё в коробках лежит. Mi band 5 уже поинтереснее 4 стал, комфортнее на руке. Наушниками подобного плана раньше не пользовался Так что возможно нужно привыкать,но звучание хорошее.Мобилку немного погонял, эргономика хорошая, прям очень понравилось набирать текст не знаю в чем причина или как это назвать ,но прям удобно.ему бы железо помощнее можно за флагман принять.
Хочу выразить благодарность xiaomi ,mi community и главное организаторам данного конкурса, Спасибо!!!
2021-05-02 02:49:18
Избранное12 РейтингРейтинг

Кролик мастер

hulk211 | из Redmi Note 9 Pro

Поздравляю!!!
ай молодец))) хвалим поздравляем пользоваться долго желаем)))
Урааааа!!!!
Мои поздравления

Кролик профи

ALIKS61 | из Redmi Note 8 Pro

Поздравляю!

Кролик профи

Invalid1981 | из Redmi Note 8T

Поздравляю!

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 8T

Поздравляю тебя с победой!

Кролик мастер

Nikapol Ответить | из Mi 9T Pro

Спасибо большое.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Поздравляю. Неплохой приз: всё в одном! Помнится, в Ми вызовах нужно было 30 дней адских конкурсов преодолеть и выдержать, чтобы хотя бы один предмет из этого набора выиграть. А здесь 3 дня - и полный наборчик. Даже жалко стало конкурсантов Ми вызова.
мои поздравления
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nikapol

Кролик мастер

• Подписчики

26

• Тем

61

• Ответы

538

• Баллы

5363

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Тема сентября 2017
10 000 пользователей
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
Снеговик
400 000 пользователей
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Fortune's 500
Нас 1 500 000
Mi Bunny #12
Redmi через границы #3

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку