Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Советы] 5G + на редми ноут 8 про

2021-05-02 15:20:53
1164 57
Здравствуйте сегодня появился 5G   на телефоне , искал в интернете везде пишут что он не поддерживается на данной модели.
2021-05-02 15:20:53
Избранное2 РейтингРейтинг
Правильно.не поддерживается.
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

hardstep Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Монтано
Правильно.не поддерживается.

а почему тогда у меня стоит стабильно 5  G+ ?

Опытный кролик

Hodka | из Redmi Note 8T

4192481806
а почему тогда у меня стоит стабильно 5  G+ ?

прикольно никогда не видел как выглядит 5G+. скорее всего оператор попутал что-то или Xiaomi не сказала о тайных возможностях

Кролик новичок

Hodka
прикольно никогда не видел как выглядит 5G+. скорее всего оператор попутал что-то или Xiaomi не сказала о тайных возможностях

здравствуйте, оператор yota  я просто читал что для 5 G  антена какая-то встроенная нужна у меня у друга редмик 9 про и у него нету а тут в 8 есть телефон купил 2 недели назад очень интересно почему так.

Кролик новичок

Кролик новичок

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

4192481806
здравствуйте, оператор yota  я просто читал что для 5 G  антена какая-то встроенная нужна у меня у друга редмик 9 про и у него нету а тут в 8 есть телефон купил 2 недели назад очень интересно почему так.

Процессор у вас не поддерживает 5g да ещё и плюс, и оператор ваш тоже не тестирует 5g еще
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик профи

ALIKS61 | из Redmi Note 8 Pro

ios стоит...ммм...

Кролик новичок

Arkady007
Процессор у вас не поддерживает 5g да ещё и плюс, и оператор ваш тоже не тестирует 5g еще

посмотрите пожалуйста скриншоты я только вот их отправил могу любые другие сделать

Кролик новичок

ALIKS61
ios стоит...ммм...

эта тема из ихнего магазина приложений
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

hardstep

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

25

• Баллы

98

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку