Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9T

Кролик профи

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

китайская подделка )

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1740502161Arkady007/url
Я ещё раз тебе говорю, если ты не понимаешь, маркировка обязана быть, это ГОСТ. А если её нет, то это не сертифицированный товар, я 9 лет занимаюсь техникой, не надо мне тут что то объяснять!/quote

Хорошо, пока оставлю ваше мнение в сомненьи.<br>
Почему тогда ни на одной коробке не написано "5G"?
Покажите мне коробку для этого устройства, на которой будет написано: Поддержка 5G.
На одной есть подобное значение, а на других нет.

attach4547383/attachattach4547384/attachattach4547385/attachattach4547386/attachattach4547387/attachattach4547388/attach
Вот коробка 9т с 5g

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1740502161Arkady007/url
Я ещё раз тебе говорю, если ты не понимаешь, маркировка обязана быть, это ГОСТ. А если её нет, то это не сертифицированный товар, я 9 лет занимаюсь техникой, не надо мне тут что то объяснять!/quote

Пока, предложу лишь оставить наши разногласия до тех пор, пока автор не переговорит с оператором, или не покажет мне текущую сим-карту на которой будет написано не 4G а 5G (иллюстрация).
Ну или пусть скажет где заказал устройство, не думаю что он, заказал его с оффициала.

attach4547390/attach
5g есть только у МТС и то не для всех,только в Москве и в определенных районах!

Кролик новичок

4192093495 Ответить | из app

红米10
Пока, предложу лишь оставить наши разногласия до тех пор, пока автор не переговорит с оператором, или не покажет мне текущую сим-карту на которой будет написано не 4G а 5G (иллюстрация).
Ну или пусть скажет где заказал устройство, не думаю что он, заказал его с оффициала.

оператор сказал только 4g+

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41920934954192093495/url
оператор сказал только 4g+/quote

Ну и чего вы хотитe? нет поддержки 5G значит и не будет пункта  «предпочтительной связи 5G»
Зря людей потревожили.
К тому же, вы уже отмечали в комментарии #6 что: ВСЕ соответствует.
Имеи на коробке и в самом телефоне немного отличается, что вполне нормально (умников с последующими вопросами прошу помолчать).
Ну а так, живите с этим, когда в вашем регионе установят данное покрытие - тогда и возрадуйтесь, а пока, ждите.
Или установите тему:
IOS 14 BETA PRO - где вместо 4G показывает 5G+ соединение (толку ноль, с минусом даже).

Кролик новичок

4192093495 Ответить | из app

а может быть что этот смартфон сделан для другой страны а попал в Россию хотя прошивка стоит ruxm

Кролик новичок

VAKAR | из Redmi Note 7

X+рень
Мой вАпрос!

Кролик полупрофи

4169949596 | из Redmi Note 8 Pro

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4192093495

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

14

• Баллы

47

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку