Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9T

у вас 100% не поддерживается 5G. На Redmi note 9T всех модификации никогда не было 5G.
4192093495
в Аида все соответствует дименсити 800u

А Вы не думали, что при покупке сами накололись? Продавцу пофиг, что продавать.
5G связь есть тока у ультрадорогих  MI (не Redmi!!!)

Кролик профи

pastuhov7575 | из Mi 9 Lite

pochkin74
Немо ! Ну Вы то вроде по понятиям сяоми. Там же выше фото каробку с 5G выложили . При чем тут оператор ? Если тел. не поддерживает 5. У меня симка мтс есть со старинная , но я ее поддерживаю , на ней и 3G - нет . Но если я ее в тел. ставлю , пункты 3G и 4G - не пропадают в меню тел.

Он вас НЕ СЛЫШИТ❗
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41920934954192093495/url
в Аида все соответствует дименсити 800u/quote

Сейчас многие производители ставят 5G только как правило на ультрадорогих моделей. а на бюджеток Redmi вряд ли будут ставить, если через пару лет чтоли.

Кролик новичок

4192093495 Ответить | из app

похоже попался какой-то эксклюзив

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

IL1990
5G связь есть тока у ультрадорогих  MI (не Redmi!!!)

Угомонись со своим бредом
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Arkady007
Угомонись со своим бредом

А что, ни кто не видит, что у автора на фото без 5G?

Кролик новичок

4192093495 Ответить | из app

прошел тест антуту это нормально?

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

У вас версия ,,Ростест,, для продажи официально в России,RU прошивка.На Али продают версию с 5G для международного рынка,версии прошивок Mi,EU.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4192093495

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

14

• Баллы

47

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку