Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9T

Нэмо
вот это я и пытался объяснить, а оно мне заливает что чипсет урезанный) Это не NFC который идёт отдельно. 5g интегрированный в сам чипсет

Уважаемый Немо. Всплывите на поверхность и осмотритесь. Если в данном теле отсутствует 5G, значит его не прошли в чипсете (аналогия-отсутствие чипа нфс). Значит тело и чипсет резанное, так как прошивка  модуля связи и сам модуль (то есть стандартный) установлен без поддержки этой частоты.
Я не понимаю о чем вы спорите 9 страниц комментариев. Не приходило на ум зайти в инженерное меню и посмотреть доступные частоты?

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4168929322Captain Mauser/url
Уважаемый Немо. Всплывите на поверхность и осмотритесь. Если в данном теле отсутствует 5G, значит его не прошли в чипсете (аналогия-отсутствие чипа нфс). Значит тело и чипсет резанное, так как прошивка  модуля связи и сам модуль (то есть стандартный) установлен без поддержки этой частоты./quote

Для начало покажите мне пожалуйста где он существует,  урезанный чипсет в природе) Для одаренных, 5g интегрированный в сам чипсет, а нет его на ру версии, так как его вырезали из доступа в самой прошивке. Вы рогами упёрлись и при этом сами не смогли найти урезанную модель чипсета ( которого нет в природе))  Всех благ вам.
Нэмо
Для начало покажите мне пожалуйста где он существует,  урезанный чипсет в природе) Для одаренных, 5g интегрированный в сам чипсет, а нет его на ру версии, так как его вырезали из доступа в самой прошивке. Вы рогами упёрлись и при этом сами не смогли найти урезанную модель чипсета ( которого нет в природе))  Всех благ вам.

Уважаемый Немо. Любой чипсет, это очень многоквартирный дом (аналогия). Так вот если дом обозначен как 237 кв, а по факту там 168, то он недостроен, то есть обрезан и поместить в него больше нельзя. Это чипсет автора. А Вы говорите о полноценном доме но не заселенном. Ну нельзя в чипсет автора засунуть прошивку модуля связи на 5G! Ни как. По этому чипсет резанный. И пока Вы не поймёте эту истину, Вы так и будете думать не правильно. Полноценный чипсет можно изменить программно.

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

Captain Mauser
Уважаемый Немо. Любой чипсет, это очень многоквартирный дом (аналогия). Так вот если дом обозначен как 237 кв, а по факту там 168, то он недостроен, то есть обрезан и поместить в него больше нельзя. Это чипсет автора. А Вы говорите о полноценном доме но не заселенном. Ну нельзя в чипсет автора засунуть прошивку модуля связи на 5G! Ни как. По этому чипсет резанный. И пока Вы не поймёте эту истину, Вы так и будете думать не правильно. Полноценный чипсет можно изменить программно.

Смотрю вы в танке! удачи!
Да вроде ориг
quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=10794797&ptid=2008133color=#999999Arkady007 ответил: 2021-05-02 17:09:53/color/url/size
Я ещё раз тебе говорю, если ты не понимаешь, маркировка обязана быть, это ГОСТ. А если её нет, то это не сертифицированный товар, я 9 лет занимаюсь техникой, не надо мне тут что то объяснять!/quote

У меня тоже Redmi note 9T  и тоже маркировки нет. по ходу этой модели есть две версии (5G и без поддержки 5G). проверку на подлинность телефон проходит. видел коробки на которых на задней крышке красовалась надпись 5G а на моей такого нет. так что 9 лет твоего опыта- это ничто. все меняется и все обновляется. каждый может ошибаться.

Кролик новичок

4192093495 Ответить | из app

А смартфон оказался классным шустрый батарея супер не жалею что купил всем спасибо
У меня. тоже RU 4/64 без 5g, брал на Тимолл за 13500р
у вас версия для России. в ней програмно скрыт 5G. вы можете его "разблокировать" прошивкой для глобального рынка. и у вас будет 5G
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4192093495

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

14

• Баллы

47

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку