Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Можно ли вместо FullHD сделать HD?

2021-05-03 13:46:18
393 15
Как можно изменить разрешение экрана? Просто на Honor и Huawei есть пункт в настройках, но на Xiaomi я его не нашёл.
2021-05-03 13:46:18
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Нет.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

Мне кажется это глупо, вам тогда нужно было покупать ультра бюджетки, там экран hd)
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик новичок

XCAPIne Ответить | из app

Arkady007
Мне кажется это глупо, вам тогда нужно было покупать ультра бюджетки, там экран hd)

HD по моему лучше, разницу почти не вижу, но зато заряд держит дольше и производительность в играх выше

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

XCAPIne
HD по моему лучше, разницу почти не вижу, но зато заряд держит дольше и производительность в играх выше

HD по определению не может быть лучше

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

XCAPIne

Странные приоритеты у вас, и они не совсем правда подобны!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4190572520XCAPIne/url
HD по моему лучше, разницу почти не вижу, но зато заряд держит дольше и производительность в играх выше/quote

это да. Есть хорошие hd+ экраны. Но это не про Редми. В бюджетном сегменте у них тусклые, но  fulhd+
В режиме разработчика поменять разрешение экрана (уменьшить значение)<br>
Но аккуратно, не переборщите. <br>
Значение обязательно запомните

Кролик профи

Ilya30KV | из Redmi Note 9 Pro

Themerer93
В режиме разработчика поменять разрешение экрана (уменьшить значение)&lt;br&gt;
Но аккуратно, не переборщите. &lt;br&gt;
Значение обязательно запомните

Это не разрешение, а плотность пикселей

Кролик профи

Ilya30KV | из Redmi Note 9 Pro

Для этого нужен рут. Все делается в любом эмуляторе терминала командой wm size. Важно помнить, что вначале идет ширина дисплея, затем высота, потому что ориентация по умолчанию вертикальная. То есть надо вводить не 1280x720, а 720x1280. Ну и формат(соотношение сторон) тоже учитывать, 720x1280 это 9:16, а вот у меня при разрешении 1080x2400 формат 9:20.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

XCAPIne

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

9

• Баллы

52

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку