Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Обсуждения] Серийный номер Redmi note 9 pro

2021-05-04 13:57:21
437 15
Такой вопрос, у вас серийный номер на коробке и в самом аппарате одинаковый?
2021-05-04 13:57:21
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Aliluia Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Имэй совпадает а вот с серийником как то не определенно
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

На втором скрине у вас бурда какая то написана, а не серийник
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

Arkady007
На втором скрине у вас бурда какая то написана, а не серийник

ну так не я же её написал.Представитель сяоми ответили типо что на коробке серийник телефона а в телефоне номер материнки написан, только почему так мне не понятно.

Опытный кролик

Alex63ru | из Redmi Note 9 Pro

Сейчас проверил на двух Redmi Pro - на обоих S/N на коробке и в инженерном меню разные. Скорее всего на коробке серийный номер устройства, а в инженерном меню серийный номер программного обеспечения.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Aliluia
ну так не я же её написал.Представитель сяоми ответили типо что на коробке серийник телефона а в телефоне номер материнки написан, только почему так мне не понятно.

Вам представитель xiaomi все ответил, что ещё надо?

Опытный кролик

Technic
Вам представитель xiaomi все ответил, что ещё надо?

А вы читайте вопрос в теме, и потом отвечайте.
Aliluia
А вы читайте вопрос в теме, и потом отвечайте.

на коробке, серийник модема, на телефоне, серийник платы, а подлинность проверятеся с помощью серийника от модема, а не платформы

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4190148755Aliluia/url
А вы читайте вопрос в теме, и потом отвечайте./quote

Новичок, я отвечал не на вопрос в теме, кстати, можете не переживать - я его прочитал. Я ответил на ваш комментарий, если точнее то ком #4. Вам было не понятно, почему на коробке одно, а в телефоне другое и тд. Сначала бы сами почитали ответ, и комментарий, на которой ответили, а потом указывали бы что делать

Опытный кролик

Technic
Новичок, я отвечал не на вопрос в теме, кстати, можете не переживать - я его прочитал. Я ответил на ваш комментарий, если точнее то ком #4. Вам было не понятно, почему на коробке одно, а в телефоне другое и тд. Сначала бы сами почитали ответ, и комментарий, на которой ответили, а потом указывали бы что делать

Ответили на коментарий в котором не было вопроса и не внесли ясности...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aliluia

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

11

• Ответы

239

• Баллы

920

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Первомай
Мое альтер эго

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку