Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Отстают часы на ~5 минут

2021-05-04 19:36:11
1064 12
MIUI 12
12.0.4.0

Отстают часы на ~5 минут
Время выставлено ПО СЕТИ
отключал ПО СЕТИ - все равно оставание

что делать - не представляю. появилось на 12.0.4.0 и то случайно заметил.
вкл самолет или Время ПО СЕТИ откл и вкл - тогда нормик НО не надолго

2021-05-04 19:36:11
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Вам посоветовали полную прошивку поставить, раз заметили после обновления. Поставили?

Опытный кролик

nobana1 Ответить |

XR007 ответил: 2021-05-04 15:50:15
Вам посоветовали полную прошивку поставить, раз заметили после обновления. Поставили?

нет... если честно - боюсь...да и сомневаюсь что поможет.... не затрет она настройки системы и все приложения что установлены? будет ли потом обновляться система если полную поставить - я так понимаю скачать через 3 точки и поставить?

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

nobana1
нет... если честно - боюсь...да и сомневаюсь что поможет.... не затрет она настройки системы и все приложения что установлены? будет ли потом обновляться система если полную поставить - я так понимаю скачать через 3 точки и поставить?

Проблемы после обновления  https://ru.c.mi.com/thread-1965562-1-0.html

Опытный кролик

nobana1 Ответить |

Сброс к заводским настройкам не нужно делать? после установки полной прошивки? Не хотелось бы ....
можно было и щас сделать сброс НО если криво обновка стала ТО сброс не поможет...p.s. будет ли потом обновляться система если полную поставить? Если легкая прошивка прилетит - поставить, НО я так понимаю лучше скачать полную прошивку и установить ?

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

nobana1
Сброс к заводским настройкам не нужно делать? после установки полной прошивки? Не хотелось бы ....
можно было и щас сделать сброс НО если криво обновка стала ТО сброс не поможет...p.s. будет ли потом обновляться система если полную поставить? Если легкая прошивка прилетит - поставить, НО я так понимаю лучше скачать полную прошивку и установить ?

Сброс делать не надо, данные все останутся. Вы тему по ссылке читали?

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Бро, фигово, синхронизации нет

Опытный кролик

nobana1 Ответить |

запускаю https://time100.ru/
в течении последних 4 часов
пишет что все ок! в худшем случае = спешат на 0,2с

понаблюдаю еще чуток....

А если проблема после прошивки полной не уйдет что тогда?

p.s Два XRN4x, XRN9 обновляюсь  по воздуху и никогда такой проблемы не было. один XRN4x спешит прада на 2 сек, другой на 4,5 сек - но в обоих XRN4x нет симок

Опытный кролик

nobana1 Ответить |

16:59:30 Ваши часы отстают на 159,3 сек
капец - прошиваться надо полной... места свободного наверняка уменьшиться не?Использовать время сети ВЫКЛ и ВКЛ - все опять ровно....

Опытный кролик

nobana1 Ответить |

Скачал через 3 точки, расшифровка, перезагрузка и установка - на редкость быстро все прошло.
через Загрузки файл прошивки увидел но открыть не открыл - пишет мол типа нету - может так и должно быть - удалил тут же - занятое место соответствует ДО установки прошивки (+ там чуть-чуть).
отставание на 0,7сек - перегрузил - все ок!

не знаю... поможет или нет....
при Темном Режиме раздел Обновление Компонентов так и остался с белым а не черным фоном - тут ничего не исправилось - но это не существенно...

Опытный кролик

nobana1 Ответить |

УВЫ. После установки прошивки 12.0.4.0 скачанную через 3 точки разсинхрон остался. час прошел -60с, синхронизировал, 30мин, 60мин, 90мин = -216с. синхронизировал, выкл Время по сети и Часовой Пояс по сети - время точь-в-точь показывает последние 11 часов (из них 6 часов в режиме Самолет). при перезагрузке смарта +0,6с. синхронизировал - время точь-в-точь. точно помню- до прошивки полной прошивкой через 3 точки я вариант с выкл опциями корректировки по сети ПРОБОВАЛ - не помогало.

p.s. Кстати заметил – если использовать включение Экономии батареи по расписанию, то лучше чтобы диапазон времени чтобы был в пределах одних суток (а не как у меня 23:00-7:00) иначе после перезагрузки смарта с вкл Экономией происходит откл этого режима, вкл вручную – в 7:00 отключения Экономии НЕ будет!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nobana1

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

107

• Баллы

367

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку