Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

Axel_Himmel
да, конечно

Знаете что странно, на poco x3 pro на ру регион вообще прошивок в доступе нет, нигде! Это странно, вам советую перейти на глобал
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

Axel_Himmel Ответить | из app

Arkady007
Знаете что странно, на poco x3 pro на ру регион вообще прошивок в доступе нет, нигде! Это странно, вам советую перейти на глобал

разблокировка загрузчика и тд?

Кролик мастер

Axel_Himmel
разблокировка загрузчика и тд?

Да
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
у меня так же было. с обновлением исправилось. редми нот 10 про

Кролик мастер

И я так понимаю как вы его получили с 12.0. 1, так он и не обновился не разу?

Опытный кролик

Arkady007
И я так понимаю как вы его получили с 12.0. 1, так он и не обновился не разу?

да, вот вчера с почты забрал. и уведомления тихие, вообще не слышно их
Arkady007

Эта прошивка так же как и у меня отображается как тестовая, если глянуть в список изменений. Нету доступа к списку изменений

Опытный кролик

И вот верите или нет бывает такое через раз..

Кролик мастер

Ashab2017
Эта прошивка так же как и у меня отображается как тестовая, если глянуть в список изменений. Нету доступа к списку изменений

Да какого фига она вообще там стоит тестовая с завода и ру прошивок вообще в доступе нет, странно поэтому!

Опытный кролик

Arkady007
Да какого фига она вообще там стоит тестовая с завода и ру прошивок вообще в доступе нет, странно поэтому!

Может быть такое, что nfc отвалится, если перепрошью
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Axel_Himmel

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

41

• Баллы

163

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку