Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] eMotion или запись звонков для абонентов Мегафон.

2021-05-07 00:38:01
1565 19
        Всем привет. Очень часто встречаю темы, где люди жалуются что убрали функцию записи звонков. Приводят разные решения, как можно восстановить ее, путем манипуляция со сменой региона и установки стоковой звонилки от Miui. Но недавно бродя по маркету я наткнулся на програмку которая позволяет записывать звонки без всяких манипуляций. Да вы скажите что таких программ множество, я согласен. Но эта программа от Мегафон и для абонентов Мегафон. По сути это не просто "записывалка" звонков это полноценный аналог телефона, через который можно звонить и отправлять смс, принимать и звонки и смс через мобильный интернет  и wifi. Если бегло то данные звонки есть и в стоковой звонилки от Google (звонки VoWifi & VoLte), но тут есть полноценная запись звонков!!! Интерфейс приложения нехитрый, можно посмотреть свой баланс, настроить мелодии звонка и уведомлений смс и другие настройки отображения.

На данный момент сам тестирую программу - проверил прием звонков, работает. Звонил сам - работает. Запись звонков также работает. СМС приходят. По отзывам 50/50, кто-то доволен, кто-то нет. Поэтому выбор за вами.

Спасибо за внимание, надеюсь кому пригодится данное приложение и это решит ваш вопрос касаемо записи звонков.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +10 Pack Reason

История оценок

2021-05-07 00:38:01
Избранное9 РейтингРейтинг
почитал отзывы и решил что не буду экспериментировать,ибо среди кучи негативных отзывов только несколько положительных.Волна народного гнева впечатляет,причём сразу по многим пунктам работы,в том числе и на антиспам,что для меня очень критично.Постоянные недозвоны,сбросы и проблемы что с исходящей связью,что с входящей.Не стоит ради записи так портить функционал телефона этим приложением.Риск благородное дело,но не в этом случае
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Команда ресурсов

DmitriySka Ответить | из app

agnosteek
почитал отзывы и решил что не буду экспериментировать,ибо среди кучи негативных отзывов только несколько положительных.Волна народного гнева впечатляет,причём сразу по многим пунктам работы,в том числе и на антиспам,что для меня очень критично.Постоянные недозвоны,сбросы и проблемы что с исходящей связью,что с входящей.Не стоит ради записи так портить функционал телефона этим приложением.Риск благородное дело,но не в этом случае

Я сам пока тестирую, но нареканий нет. возможно зависит от телефона, сети, качества интернета.
Запись звонков у меня есть, но всё же спасибо - многим пригодится.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Интересная прога

Кролик чародей

В статье не хватает ссылки на данную программу из Play Market.

Кролик чародей

Вот ссылка для скачивания приложения. Неплохо было бы вставить эту ссылку в текст статьи:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.megalabs.multifon

Модератор

VUA4LOJ | из app

DmitriySka
Я сам пока тестирую, но нареканий нет. возможно зависит от телефона, сети, качества интернета.

В своё время тестил это приложение. В общем вы сами ответили на вопрос почему так много нариканий. Слишком много влияющих факторов и большенство отрицательных. Основной же фактор это именно интернет. А учитывая нерасторопность компании и крайне вялую реакцию на замечания и предложения ждать чего-то хорошего не приходится. Это же сказывается на развитии и самого приложения. В общем складывается впечатление что оно было создано с одной целью - сказать что у нас тоже есть своя программа, и не более того.

Команда ресурсов

VUA4LOJ
В своё время тестил это приложение. В общем вы сами ответили на вопрос почему так много нариканий. Слишком много влияющих факторов и большенство отрицательных. Основной же фактор это именно интернет. А учитывая нерасторопность компании и крайне вялую реакцию на замечания и предложения ждать чего-то хорошего не приходится. Это же сказывается на развитии и самого приложения. В общем складывается впечатление что оно было создано с одной целью - сказать что у нас тоже есть своя программа, и не более того.

В данном примере я просто рассказал про программу. пользоваться нет это право каждого. Может у кого будет работать у кого нет. Могу только сказать про свой опыт. У меня пока все работает без нареканий .

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Бро, мигафон продвигаешь?
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.

Команда ресурсов

Кот да Винчи
Бро, мигафон продвигаешь?

Ни в коем случае, просто рассказал про программу, если есть аналогичные от МТС или ТЕЛЕ2 это здорово
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Команда ресурсов

• Подписчики

95

• Тем

57

• Ответы

317

• Баллы

2946

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей
День карт

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку