Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Chaos NEW для MIUI 12 Обновление за 26.05 !!!!

2021-05-07 16:49:31
11354 74

Доброго солнечного денька сообществу!

Сегодня я хочу поделиться с вами чудесной темой, которую дизайнер Aleks22mix наконец-то адаптировал для MIUI 12. Наверное каждый из вас знает, что сейчас это трудно, ввиду ограничений разработчиков, НО, ему это удалось и поэтому встречаем новую тему с цветным шрифтом, которая уже загружена с некоторыми правками по графике и цветам в заметках, настройках, gplay календаре и загрузках.

Много рассказывать не имеет смысла, так как тема была сюда загружена и для 10-ой и для 11-ой версии MIUI и каждый, кто пользуется темами этого дизайнера знают, что сделаны они с любовью и удобством для пользователя! Смотрим скриншоты темы, которая устанавливается только на тёмный режим!

И конечно же у Aleks22mix есть свои фирменные отличия ввиде большого фото исходящего/входящего вызова, прикольной загрузочной анимации, расширенной сетки рабочего стола, увеличенных колонок в папках и мноних других плюшек, которые не видны обычному пользователю)   В новом обновлении v1.1 внесены правки в настройки, заметки, загрузки, gplay, шрифты. Для установки обновлённой версии, сначала удалить прежнюю версию, а затем установить обновление!
   Тема применяется ТОЛЬКО на тёмный режим!  Скачать

Смотрите также:
   • S.D. для MIUI 12
   • Cyber lineUi Beta для MIUI 12
   • Mate X2 для MIUI 12

Всем солнца и тепла, благодарю за просмотр!
Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

2021-05-07 16:49:31
Избранное56 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
561 Описание темы     5809 Подписчики
Подписано
Подписаться
вау эффект!!!!! Иннульча спасибо и тебе и Алексу!!!!! Эта тема была любимой на 11,я так ее ждал!!!!! Вау!!!!!
Автору Спасибо за тему (однозначно в копилку тем) , Иннульча тебе спасибо за обзор (наконец то объявилась пропажа)

Кролик профи

LissaFoxx | из Redmi Note 9 Pro

Большое спасибо за обзор и тему, конечно уже применила и попробовала.чуть чуть аляпистая, но в целом классная тема, и по сути придраться не к чему.сейчас весна и яркие краски не помешают) тема яркая, все переделано, выделяется из толпы однотипных скучных тем.если что то и буду менять, то это виджет и обои, в остальном тема опуписечная, даже мои любимые иконки тут, все клево и здорово. Автору большое спасибо от всей души.p.s.очень рада что вы вернулись, вас не хватало очень

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

Ну, на любителя...
Кто бы сделал 3D тему со стеклянными фигурами и чтоб значки имели фон стекло, а сами были яркими. Ничего отдалённо похожешо не нашёл.

Команда ресурсов

Иннульча Ответить | из Mi 9T

LissaFoxx
большое спасибо за обзор и тему, конечно уже применила и попробовала.чуть чуть аляпистая, но в целом классная тема, и по сути придраться не к чему.сейчас весна и яркие краски не помешают) тема яркая,все переделано,выделяется из толпы однотипных скучных тем.если что то и буду менять, то это виджет и обои, в остальном тема опуписечная,даже мои любимые иконки тут, все клево и здорово.автору большое спасибо от всей души.p.s.очень рада что вы вернулись, вас не хватало очень

На счёт *аляпистая* я бы с вами поспорила.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик профи

LissaFoxx | из Redmi Note 9 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1772867849Иннульча/url
На счёт *аляпистая* я бы с вами поспорила./quote

возможно неправильно выражаюсь, извините.красиво как вы говорить не умею.но обидеть не хотела ни в коем разе

Команда ресурсов

Иннульча Ответить | из Mi 9T

LissaFoxx
возможно неправильно выражаюсь, извините.красиво как вы говорить не умею.но обидеть не хотела ни в коем разе

Да ничего, такую как вы выразились *аляпистостось* нужно ещё суметь на аудит кинуть.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

Alexey73 | из Redmi Note 8 Pro

Спасибо за обзор темы!

Опытный кролик

My Destiny | из Redmi Note 9 Pro

Большое спасибо))ждала её
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #24
Первомай
Знайка
Популярная тема [апрель 2021]
Популярная тема [май 2021]
День России
Популярная тема [июнь 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку