Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Бро, тут многие на это жалуются, на разных телах
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.

Кролик новичок

Коляндза Ответить | из Redmi Note 8T

Кот да Винчи
Бро, тут многие на это жалуются, на разных телах

Кароч. почистил область датчика, не отклеивая экран. и все норм.

Кролик полупрофи

Martinich | из Redmi Note 8 Pro

Technic
Такого нет смартфона

Ой, да ладно до слов доколупываться. redmi note 8T! Такой есть?!

Кролик новичок

SERGEY S. V. | из Redmi Note 8T

у меня та же беда, задолбала уже. Иногда телефон об стену кинуть хочется. Все методы испробовал, от калибровки до разных прошивок. Ни чего не помогает. Работает только при солнечном свете. Может в следующем обновлении проблему устранят.

Кролик новичок

Коляндза Ответить | из Redmi Note 8T

SERGEY S. V.
у меня та же беда, задолбала уже. Иногда телефон об стену кинуть хочется. Все методы испробовал, от калибровки до разных прошивок. Ни чего не помогает. Работает только при солнечном свете. Может в следующем обновлении проблему устранят.

Попробуй прям тщательно почистить область вокруг датчика. Спиртом и тд. И чехол сними. Мне помогло

Кролик новичок

SERGEY S. V. | из Redmi Note 8T

чехла и стекла нету, хожу с голым телефоном. пробовал чистить область датчика не помогло
Щёткой со спиртом надо почистить область датчика и будет норм.
Щёткой со спиртом надо почистить область датчика и будет норм.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Коляндза

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

8

• Баллы

48

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку