Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Быстрый разряд батареи

2021-05-07 22:59:43
681 19
Здравствуйте! Уже давно стал замечать что батарея на redmi note 8 pro стала быстро разряжается. Телефон покупался в ноябре 2019. По приложениям проверял, свою ёмкость аккумулятор не потерял. В анализе батареи очень сильно потребляет система андроид. Что с этим можно сделать?
2021-05-07 22:59:43
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

VAKAR | из Redmi Note 7

(◔‿◔) см. скрин;-)))

Мой вАпрос!

Кролик новичок

_Anchous_ Ответить | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4166650142VAKAR/url
Вчера купили?(◔‿◔) //—Уже давно стал замечать// ;-)))

https://portal.mi-room.ru/pochemu-sistema-android-potrebljaet-tak-mnogo-ili-kak-ponimat-statistiku-ispolzovanija-batarei/ /quote

В том то и дело, при непрерывном использовании система андроид не опускается ниже 38%

Опытный кролик

sammix | из Redmi Note 8 Pro

у меня была такая же проблема,перепрошился на 10.4.2 небо и земля,батареи хватает на 2,5 дня легко.

Кролик новичок

sammix
у меня была такая же проблема,перепрошился на 10.4.2 небо и земля,батареи хватает на 2,5 дня легко.

Андроид перепрошил?
со времени покупки телефон ни разу не видел сброса к заводским настройкам? Вот и ответ на Ваш вопрос ;)

Кролик новичок

Николай Гут
со времени покупки телефон ни разу не видел сброса к заводским настройкам? Вот и ответ на Ваш вопрос ;)

То есть вы хотите сказать, что телефон нужно сбросить до заводских настроек?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41672202064167220206/url
То есть вы хотите сказать, что телефон нужно сбросить до заводских настроек?/quote

Очистите общий кеш, скачайте полную прошивку. А потом уже если не чего не изменится можно сбросить на заводские.

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

Да что вы на эту систему андроид все смотрите, она у меня тоже по данным потребляет, вы смотрите активный режим и режим цп в системе!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик новичок

KRANyouga | из Redmi Note 8 Pro

Активный цп видите ?<br>
по итогу 34% тоже не мало,а батарею держит отлично. а когда играешь или пользуешься приложением которое напрягает ЦП,то у системы андроид будет и больше значения в %. <br>
Нужно чётко понимать,как вы используете телефон свой.

Кролик новичок

Arkady007
Да что вы на эту систему андроид все смотрите, она у меня тоже по данным потребляет, вы смотрите активный режим и режим цп в системе!

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

_Anchous_

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

45

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку