Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Вопросы] Пропала отдельная настройка темной темы в приложениях

2021-05-08 15:31:37
232 12
Сегодня столкнулся с такой проблемой, что не могу убрать темную тему в других приложениях отдельно. Смартфон poco f3. Miui 12.0.5

2021-05-08 15:31:37
Избранное РейтингРейтинг
А вы долго ждали? Они иногда около минуты не появляются

Кролик новичок

Polmbir Ответить | из app

Alkris2
А вы долго ждали? Они иногда около минуты не появляются

сейчас оставил на 2 минуты , не появилось

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Хм. Перезагрузите тело и ещё раз попробуйте

Кролик новичок

Alkris2

пробовал

Кролик новичок

Alkris2

ахах, оно подчинилось ! я крч разозлился и удержал по "отдельны приложения" о оно начало маргать, я пролистал вниз и оно сработало ) ахахахахах miui что сказать

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

Polmbir
ахах, оно подчинилось ! я крч разозлился и удержал по "отдельны приложения" о оно начало маргать, я пролистал вниз и оно сработало ) ахахахахах miui что сказать

Это у вас телефон, а не miui
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик новичок

Arkady007
Это у вас телефон, а не miui

чел camon не шаришь ну думаю не стоить говорить ) телефону неделя и НИКАК физическое воздействие не повлияет на настройку ) я просто удержал это название и приложения появились) БОЖЕ просто удали форум

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153784147Polmbir/url
чел camon не шаришь ну думаю не стоить говорить ) телефону неделя и НИКАК физическое воздействие не повлияет на настройку ) я просто удержал это название и приложения появились) БОЖЕ просто удали форум/quote

Я не шарю,скажите пожалуйста, как нужно шарить? Через mi Share я так понимаю
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153784147Polmbir/url
чел camon не шаришь ну думаю не стоить говорить ) телефону неделя и НИКАК физическое воздействие не повлияет на настройку ) я просто удержал это название и приложения появились) БОЖЕ просто удали форум/quote

А как удалить форум, скажи пожалуйста!! И если я удалю, я буду шарить потом?

Кролик новичок

Arkady007
А как удалить форум, скажи пожалуйста!! И если я удалю, я буду шарить потом?

жалко тебя
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Polmbir

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

12

• Баллы

46

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку