Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Обсуждения] Запись телефоных разговоров (Poco X3 Pro)

2021-05-09 00:00:25
1148 17
Здравствуй форум!

Стал счастливым владельцем смартфона Poco X3 Pro 8gb\256Gb . Отличный,быстрый сматрфон. Всё понравилось в нём,есть много плюсов. Но один минус всё таки есть (для меня). Это отсутствие возможности записывать телефонные разговоры. Просто сменой региона в телефоне на Индию или Индонезию не лечится. Прошивать другой прошивкой не хочу, не собираюсь, так как стабильность сматрфона на родной прошивке важнее, а смартфон работает шустро. Вопрос в общем то один .. Есть ли сторонний софт для записи который реально работает и пишет?

2021-05-09 00:00:25
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

В гугл звонилке есть запись, работает не у всех права, не знаю от чего зависит! Если нету, попробуйте стать бэта тестером гугл звонилки в пм
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

А индонезийская не родная что ли?)) на ваш телефон родных прошивок штук шесть и только в двух есть миуи звонилка с записью. Но нужно разблокировать загрузчик и шить через пк
у меня такая же модель прошивка mi запись есть и работает,странно может от прошивке что зависит.
я true phone использую, все норм.

Кролик профи

Kronverk | из Redmi Note 9S

No Name×_×

А в труе фон, есть запись? у меня в гугл звонилке есть и пишет великолепно, но предупреждение о начале записи, которое слышно собеседнику, как то не очень, хотя понятно это политика гугла

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Как вариант пользоваться записью экрана

Кролик новичок

valago Ответить |

No Name×_× ответил: 2021-05-08 19:34:04

На pda 4 кто то писал что true phone не пишет, якобы только свой голос пишет. Сейчас установил эту программу и о чудо ! Голос пишет обеих собеседников. В amr формате. Качество так себе. Показалось что собеседника тише слышно чем меня. Но это скорее вопрос теперь к настройкам записи, нужно попробовать настроить самому. А у вас как качество записи звонков ? Хорошее ? (очень доволен что удалось включить запись без  перепрошивки)
Индонезия должна писать, если грамотно прошить

Опытный кролик

Alex63ru | из Redmi Note 9 Pro

Beeboost
Как вариант пользоваться записью экрана

Как вариант, потом через конвертер вырезать звук и все)
valago
На pda 4 кто то писал что true phone не пишет, якобы только свой голос пишет. Сейчас установил эту программу и о чудо ! Голос пишет обеих собеседников. В amr формате. Качество так себе. Показалось что собеседника тише слышно чем меня. Но это скорее вопрос теперь к настройкам записи, нужно попробовать настроить самому. А у вас как качество записи звонков ? Хорошее ? (очень доволен что удалось включить запись без  перепрошивки)

Попробуй на громкой связи разговор записать. Будет лучше.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

valago

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку