Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Почему Miui 12 такая сырая?!

2021-05-09 05:02:46
425 11
С выхода miui 12 прошло уже много времени,но она до сих пор сырая!И не важно флагман у тебя или бюджетник. Xiaomi может вам просто пора перестать клепать сырые прошивки чуть ли не каждый квартал а доделать то что уже имеется?!! Сейчас все ждут Miui 12.5 в надежде что что то исправиться,но как мы знаем эта прошивка клепалась в одно время с miui 13 и что то мне подсказывает что и 12.5 тоже блистать скоростью и плавностью не будет!!!
2021-05-09 05:02:46
Избранное РейтингРейтинг
Мысли в слух? <br>
Разработчиков здесь нет.

Кролик профи

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

12.5 такое же унылое,глючное г.

Кролик профи

Кот да Винчи | из приложения

Бро, на 12 забили, делают 13
Умное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
уже несколько обновлений MIUI 12 было, недавно 12.2.6 прилетело. Всё работает отлично, никаких проблем.

Кролик профи

Kronverk | из Redmi Note 9S

italiano7608
12.5 такое же унылое,глючное г.

А что у вас стоит оно?
извините, но я так не считаю :-/
Может кто подсказать, бекап данных с miui на pixel experience можно накатить ?
Добро пожаловать в мир XIAOMI.

Кролик новичок

iRezumI_ | из Redmi Note 8 Pro

на RN8P не пришло обновление 12 MIUI

Кролик новичок

Den4ik_90 Ответить | из Mi Note 10 Lite

iRezumI_
на RN8P не пришло обновление 12 MIUI

пришло и уже давно, пробуйте скачать полную прошивку для recovery и обновляйтесь через 3 точки.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Den4ik_90

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку