Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Установка сторонних тем

2021-05-11 12:58:21
573 9
Здравствуйте!
У меня вопрос: почему слетают сторонние темы после некоторого времени после применения, ведь аккаунт дизайнера у меня есть?
Спасибо!
2021-05-11 12:58:21
Избранное2 РейтингРейтинг
Дизайнер,а не в курсе,что нужен патченый менеджер тем,для установки сторонних тем.
Всегда будьте собой.

Опытный кролик

Ражаб Ответить | из app

Нет

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Аккаунт дизайнера позволяет размещать свои темы в магазине, в не устанавливать сторонние. На стоке темы только из магазина ставить можно
Ражаб
Нет

Да будь Вы хоть дизайнер в пятом поколении,на стоковом менеджере, темы и обои будут слетать при установке.
Всегда будьте собой.
а есть где-нибудь инструкция, как поставить патченый менеджер тем?

Опытный кролик

Ражаб Ответить | из app

Монтано
Да будь Вы хоть дизайнер в пятом поколении,на стоковом менеджере, темы и обои будут слетать при установке.

Ок, понятно!
buran172
а есть где-нибудь инструкция, как поставить патченый менеджер тем?

Установить локалку,он там уже патченый или рутировать смарт и заменить менеджер.
Всегда будьте собой.
У меня тоже такая проблема, когда выходит обновление, слетают живые обои и удаляются темы. Таким методом я потерял красивую тему и теперь не могу найти ಥ╭╮ಥ.
Отказаться от MIUI
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ражаб

Опытный кролик

• Подписчики

20

• Тем

13

• Ответы

125

• Баллы

588

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #12
Mi Bunny #23
Mi викторина #1

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку