Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10T/Mi 10T Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151233202mineraloff/url
Добрый день.Из коробки NFC оплата телефона работала отлично, даже на приличном растоянии от терминала уже проходила оплата. После какого то обновления все стало плохо. Телефон нужно прикладывать прям к терминалу и оплата всегда проходит со второго раза. Первый раз всегда терминал пишет ошибку. Кто знает как решить данную проблему?/quote
Решение одно продать Xiaomiи купить нормальный телефона,я с каждом дне приближаюсь к этому шагу .
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151233202mineraloff/url
Добрый день.Из коробки NFC оплата телефона работала отлично, даже на приличном растоянии от терминала уже проходила оплата. После какого то обновления все стало плохо. Телефон нужно прикладывать прям к терминалу и оплата всегда проходит со второго раза. Первый раз всегда терминал пишет ошибку. Кто знает как решить данную проблему?/quote

Проблемы явно у тебя.
У меня неделю-две назад тоже очень медленно срабатывала оплата в транспорте, хотя до этого все происходило за секунду. но на этой неделе все снова стало хорошо. не знаю, с чем связано, но именно такой нюанс был мной отмечен.
тоже медленно идёт оплата.
кто нибудь скажит такое возможно
1709915470
Решение одно продать Xiaomiи купить нормальный телефона,я с каждом дне приближаюсь к этому шагу .

это тоже мой последний аппарат, Китайцы уже совсем обленились, в плане обновлений)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RDK_MIUI

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку