Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] товарный знак xiaomi оставил о себе только ужасные впечатления!

2021-05-12 19:47:40
734 47
Телефон ноут 8 про использовал около года, через три месяца ужасные глюки и лаги! Невозможно пользоваться! Наушники 2шт. одни earbuds одни earphones и те, и те не работает сенсор, из всей техники xiaomi eдинственное, что нормально работает, так это светильник маленький, остальным невозможно пользоваться!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2021-05-12 19:47:40
Избранное1 РейтингРейтинг
Зачем было столько всего сяомовского покупать , что бы понять это , или надежда на лучшее - умирает последней))). А интересно , ты лужи на глубину меряешь ? Чтоб понять - промокнешь или нет))))

Кролик полупрофи

EA SPORTS | из Redmi Note 8 Pro

RN 8 PRO, всё отлично работает, 6/64 так что друг, ты тут не прав, сбрасывай до заводских настроек, и будет тебе счастье 😁

Кролик новичок

6352666638 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

EA SPORTS
RN 8 PRO, всё отлично работает, 6/64 так что друг, ты тут не прав, сбрасывай до заводских настроек, и будет тебе счастье 😁

Тут друг ты не прав, мне телефон нужен не для того чтобы на заводских настройках сидеть, лишних приложений нет, только самое необходимое! так что лучше пусть обратят внимание на качество производимого

Кролик профи

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

Какой ужас )

Кролик полупрофи

EA SPORTS | из Redmi Note 8 Pro

Производительность, на высоте, не греется всё отлично работает, тянет игры,камера хорошая)

Кролик новичок

А теперь моя версия) производительность слабая, телефон греется в приложениях очень сильно, камера хорошая вопросов нет, игры не вывозят тоже)

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Поддерживаю!  Смартфон Xiaomi Redmi 5 plus. Приобрел эту гадость в декабре 2017 года, из самой первой партии, ещё с прошивкой, так называемой " вьетнамской". С того момента, перепрошил его уже раз миллион. На нем побывали все кастомные MIUI. Сейчас, прошивка EvolutionX 5.7, 11андроид. И этот гадский смартфон ещё служит, держит батарею по восемь - девять часов экрана, выглядит как новый и совершенно не даёт повода себя поменять. А прогресс ускакал уже так далеко, а я всё с этим дурацким смартфоном. Мне что, с ним всю жизнь теперь ходить?:-)))

Кролик профи

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=63526666386352666638/url
А теперь моя версия) производительность слабая, телефон греется в приложениях очень сильно, камера хорошая вопросов нет, игры не вывозят тоже)/quote

А где покупали?
Телефоны хорошие,просто у кого-то руки не из плеч растут и извилина одна и та на заднице.

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4180255317ТемТемыч/url
А где покупали?/quote

Фирменный магазин xiaomi
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6352666638

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

33

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку