Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик новичок

6352666638 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1761501663alexdodge/url
Телефоны хорошие,просто у кого-то руки не из плеч растут и извилина одна и та на заднице./quote

Ну для кого они хорошие, так это видимо для тех кому телефон нужен просто позвонить и то сегодня завис, даже во время звонка
Больше 2х лет используется телл и всё нормально. Ну а "ручки" вот они! И руководящий орган на месте

Кролик новичок

4174989852 | из Redmi Note 8 Pro

redmi not redmi 8 PRO . отличный тел. 1.5 года у меня идеально работает!
8 про 6/64 1,5 отличный аппарат за свои деньги

Кролик профи

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=63526666386352666638/url
Фирменный магазин xiaomi/quote

Значит не такой он фирменный ) я в мтс взял,о чем ни разу не жалею. всё вами перечисленное не наблюдалось и не наблюдается

Кролик мастер

Arkady007 | из Redmi Note 9 Pro

6352666638
Тут друг ты не прав, мне телефон нужен не для того чтобы на заводских настройках сидеть, лишних приложений нет, только самое необходимое! так что лучше пусть обратят внимание на качество производимого говна!

Кто обращать то будет внимание! Тут нет представителей и разработчиков!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик профи

Dreamka | из Redmi Note 8

Странно, на эту модель никаких нареканий не было. Отличный смарт.<br>
Что-то у вас пошло не так. Я бы тоже попробовала сброс, если совсем лагает

Кролик новичок

6352666638 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=1766367191Dreamka/url
Странно, на эту модель никаких нареканий не было. Отличный смарт.&amp;lt;br&amp;gt;
Что-то у вас пошло не так. Я бы тоже попробовала сброс, если совсем лагает/quote

Так а зачем такой телефон, на котором нужен сброс, мне с данными что делать, туда сюда копировать? гвоздем к стене прибью
Недопустимое расположение, записи были удалены #19
RoC-7
Поддерживаю!  Смартфон Xiaomi Redmi 5 plus. Приобрел эту гадость в декабре 2017 года, из самой первой партии, ещё с прошивкой, так называемой " вьетнамской". С того момента, перепрошил его уже раз миллион. На нем побывали все кастомные MIUI. Сейчас, прошивка EvolutionX 5.7, 11андроид. И этот гадский смартфон ещё служит, держит батарею по восемь - девять часов экрана, выглядит как новый и совершенно не даёт повода себя поменять. А прогресс ускакал уже так далеко, а я всё с этим дурацким смартфоном. Мне что, с ним всю жизнь теперь ходить?:-)))

Во,поддерживаю.У меня был такой ужасный преужасный смартфон,только редми 5,на нём стояло всё,что можно(ʘ‿ʘ)Отдал приятелю года полтора назад,так он никак не помрёт(редми).
Всегда будьте собой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6352666638

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

33

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку