Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

раз пользоваться не умеешь.
товарный знак тут не причём!

Кролик новичок

6352666638 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4176404835
кнопочный купи себе!

не дерзи, щегол) пользоваться умею лучше чем ты думаешь)) не устраивает пользоваться говном) если тут кого-то устраивает, то успехов) а ты учись разговаривать не перегибая) а то ещё тут интернет героев не хватало)

Опытный кролик

Aliluia | из Redmi Note 9 Pro

Год пользовался человек и тут решил вступить в комьюнити, дайте ему слово, что уж вы)

Опытный кролик

Aliluia | из Redmi Note 9 Pro

Должно быть хочет попасть в тикток  к Леше)))
Одна из проблем у субренда редми это оболочка. Не всегда допиленая, доведённая до ума. Если хочешь что бы все работало как надо, надо донастраиваить вручную. Этот вариант не для всех. Поэтому маме взял смартфон от другого бренда. Пользуется около года проблем нет. На данный момент я бы и себе ничего не взял из серии Редми

Кролик профи

ksvsurgut | из Redmi Note 8 Pro

согласен, проблемный аппарат

Кролик новичок

mcsvat | из Redmi Note 9 Pro

А у меня redmi note 9 pro. Глючный сенсор приближения. Сбросы делал, прошивки менял. Во время звонка гаснет экран, и пока на том крае трубку не повесят я ничего не могу сделать. Поменял прошивку с региона на регион, вроде стало лучше. Но в ватсапе прерывается голосовые сообщения, как будто ватсап думает что я телефон к уху подношу. Вопрос лишь в том что на других смартфонах такого нет и не было. А ещё обновления приходящие огрызком ломают смартфон, на соседнем форуме по телефону уже 1800 страниц с вопросами что делать. У многих звук блютус наушников тихий и никак не исправить только замена прошивки. Так вот, господа у кого тут руки из того места растут милости прошу объясните, что я не так делаю что сенсор не работает должным образом. Главное что приложения настройщики proxiFix и тому подобные не работают, а в системных настройках калибровка происходит вообще безукоризненно.

Кролик новичок

4188797971 | из Redmi Note 9 Pro

mcsvat
А у меня redmi note 9 pro. Глючный сенсор приближения. Сбросы делал, прошивки менял. Во время звонка гаснет экран, и пока на том крае трубку не повесят я ничего не могу сделать. Поменял прошивку с региона на регион, вроде стало лучше. Но в ватсапе прерывается голосовые сообщения, как будто ватсап думает что я телефон к уху подношу. Вопрос лишь в том что на других смартфонах такого нет и не было. А ещё обновления приходящие огрызком ломают смартфон, на соседнем форуме по телефону уже 1800 страниц с вопросами что делать. У многих звук блютус наушников тихий и никак не исправить только замена прошивки. Так вот, господа у кого тут руки из того места растут милости прошу объясните, что я не так делаю что сенсор не работает должным образом. Главное что приложения настройщики proxiFix и тому подобные не работают, а в системных настройках калибровка происходит вообще безукоризненно.

такая же беда

Кролик новичок

6352666638 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Ru Sh
Одна из проблем у субренда редми это оболочка. Не всегда допиленая, доведённая до ума. Если хочешь что бы все работало как надо, надо донастраиваить вручную. Этот вариант не для всех. Поэтому маме взял смартфон от другого бренда. Пользуется около года проблем нет. На данный момент я бы и себе ничего не взял из серии Редми

вот скорее всего и дело в ручной настройке, да тут дело не только в редми) 2 пары наушников тоже говно в одних сенсор перестал работать через неделю, в другой не работал со второго дня, что это за качество кончное такое....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6352666638

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

33

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку