Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Опытный кролик

professor666 | из Redmi Note 8

тема о жирном троле)))

Кролик профи

ALIKS61 | из Redmi Note 8 Pro

Если руки не из того места, все будет лагать

Кролик новичок

igor kin | из Redmi Note 7

если почитать форумы других брендов, то все тоже самое, у кого то все ОК, у других ,,говно,, (типа брать не стоит) - лично все бренды испытал, остановился на двух Huawei и Redmi, но redmik все же для меня лучше, глюки есть у всех брендов.
сброс настроек телефона
Никогда не пользовался этим брендом. И что меня угораздило его купить.... Сидел бы и дальше на стареньком хуавее ещё с гугл приложухами. Только купил телефон и танцы с бубнами приходится совершать. И самое главное никакой тех поддержки адекватной...
Ru Sh ответил: 2021-05-13 04:38:11
Одна из проблем у субренда редми это оболочка. Не всегда допиленая, доведённая до ума. Если хочешь что бы все работало как надо, надо донастраиваить вручную. Этот вариант не для всех. Поэтому маме взял смартфон от другого бренда. Пользуется около года проблем нет. На данный момент я бы и себе ничего не взял из серии Редми

После мытарств с отвязкой от МИ аккаунта ни за что даже в подарок это не приму, это как плевок в меня, официальная поддержка - с огромной буквы ГО. На одну симку два разных МИ аккаунта даже не создать, Гугл так никогда не борзил.
У меня рэдми нот 5 прайм, один раз разрешил установить какое-то обновление от производителя, после этого эта "лапоть" живёт своей жизнью. Этот "подарок" мне достался даром. Отдала жена, если бы не это, сломал бы пополам и молотком добил это "произведение" Xiaomi. Никому не советую связываться с этим производителем (у меня есть дармовые рэдми 9 3/64 и рэдми 9 про - то же самое).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6352666638

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

33

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку