Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

Кролик новичок

NeverBeAlone Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-05-15 08:05:59
TWRP это кастомное рекавери с возможностью установки через него прошивки. Ставится через ПК. Как ставить описано по той ссылке что я дал. В шапке раздел TWRP и  раздел Инструкции, Рекавери. Вот прямая ссылка https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=769505&st=0#entry52529935

а флеш тулс тоже брехня?
NeverBeAlone ответил: 2021-05-15 09:14:15
а флеш тулс тоже брехня?

Испанская сяомифлештулс в2? Ну мало того, что это левая прога, так она работает только с телефонами на которых есть официальные глобальные прошивки. С вашим телефоном это не прокатит. Вам нужно прошить TWRP, зайти в него, сделать там формат дата, написав yes, перезагрузить опять в TWRP, с пк перенести туда прошивку, например, мирум, архив с Magisk, и через кнопку установить, сперва поставить прошивку, потом Magisk (чтобы не было шифрования и TWRP не слетело) Перезагрузить в ОС. Все. Либо через мифлеш прошить официальную китайку через мифлеш, но без русского языка и гугл сервисов.

Кролик новичок

NeverBeAlone Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-05-15 08:27:30
Испанская сяомифлештулс в2? Ну мало того, что это левая прога, так она работает только с телефонами на которых есть официальные глобальные прошивки. С вашим телефоном это не прокатит. Вам нужно прошить TWRP, зайти в него, сделать там формат дата, написав yes, перезагрузить опять в TWRP, с пк перенести туда прошивку, например, мирум, архив с Magisk, и через кнопку установить, сперва поставить прошивку, потом Magisk (чтобы не было шифрования и TWRP не слетело) Перезагрузить в ОС. Все. Либо через мифлеш прошить официальную китайку через мифлеш, но без русского языка и гугл сервисов.

просто 3 месяца назад ставил прошиву как раз через флеш тулс, а сча я его тупо не могу включить(
XR007
Обратно на глобальную прошивку вернуться. И китайская прошивка - не глобальная.

всё, превратили смартфон в кирпич ))
NeverBeAlone
просто 3 месяца назад ставил прошиву как раз через флеш тулс, а сча я его тупо не могу включить(

в СЦ Автор, в СЦ, и больше не прошивайте смартфон на залоченом Загрузчике )))
NeverBeAlone

Если смартфон R6PRO, то вот правильная инструкция, а не то что вы шили https://ru.c.mi.com/thread-1924915-1-0.html?t=1621095499563

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Fatality Zer0
всё, превратили смартфон в кирпич ))

Если загрузчик не блокировать - не кирпич)

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Fatality Zer0
Если смартфон R6PRO, то вот правильная инструкция, а не то что вы шили https://ru.c.mi.com/thread-1924915-1-0.html?t=1621095499563

Ком #8.
XR007
Ком #8.

как я понял от автора, он особо не разбирается в смартфонах, смотрим скриншоты
Fatality Zer0 ответил: 2021-05-15 21:22:28
как я понял от автора, он особо не разбирается в смартфонах, смотрим скриншоты

Жень в 7 комменте посмотри на скриншот - там в правом верхнем углу прога определила смарт как redmi pro, а автор в него прошивку пытается загнать от редми ноте 6 про.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NeverBeAlone

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку