Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

Опытный кролик

4170999489 Ответить | из Redmi Note 8

Fatality Zer0
у меня например, показывается как надо все устройства

Видимо из-за перепрошивки гуглосервисы начали думать, что у меня пискель ¯\_(ツ)_/¯

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150637345CAHEK80/url
99% что вансед)))/quote

Попробовал, нет, видимо не вансед( У меня наоборот, входя через обычный гугл аккаунт определяет как пиксель, а входя через микрог - как ноут 8. Хотя проделал то же самое со вторым аккаунтом - определяет как ноут 8. Непонятно... На xiaomi.eu была обратная ситуация - второй акк определял как пиксель, а первый - как ноут 8
4170999489
Видимо из-за перепрошивки гуглосервисы начали думать, что у меня пискель ¯\_(ツ)_/¯

возможно, но, у меня тоже Вансед стоит на борту, правда, я свой R9 пенепрошивал тоже на AOSP, и тоже Вансед на него стоит но показывпется всё нормально, как и положено
Impossible is not Exist !
Гугл пиксель это другой видимо телефон

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Fatality Zer0
у меня например, показывается как надо все устройства

у меня как раз с ванседом, пиксель появляется

Кролик магистр

4170999489
Попробовал, нет, видимо не вансед( У меня наоборот, входя через обычный гугл аккаунт определяет как пиксель, а входя через микрог - как ноут 8. Хотя проделал то же самое со вторым аккаунтом - определяет как ноут 8. Непонятно... На xiaomi.eu была обратная ситуация - второй акк определял как пиксель, а первый - как ноут 8

ну у меня как пиксель определяет. но зависит еще от порта

Опытный кролик

CAHEK80
ну у меня как пиксель определяет. но зависит еще от порта

Короче, я просто взял и плюнул на это, всё равно ни на что не влияет, пусть будет себе пиксель, да и фиг с ним

Кролик магистр

4170999489
Короче, я просто взял и плюнул на это, всё равно ни на что не влияет, пусть будет себе пиксель, да и фиг с ним

ну и правильно)))
Недопустимое расположение, записи были удалены #29

Кролик новичок

4166478098 | из приложения

У меня тоже самое, тоже перепрошивал и теперь показывает Pixel 6 pro, не знаю почему, ip адрес мой, и поиск устройства тоже показывает мой адрес, может он просто запомнил прошивку Pixel, но я перепрошил на стоковую через Fastboot, и всё равно показывает Pixel 6 pro, как-то так.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170999489

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

154

• Баллы

579

Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Премиум
Mi Community Russia Awards 2021
C Новым 2022 годом!
Snapdragon

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку