Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9C/9C NFC

[Вопросы] Redmi 9C NFC (Не прошиваеться)

2021-05-18 02:14:06
215 10
SP Flash Tool при подключении телефона и выбору scatter файла просит auth файл и не даёт прошить смартфон! Если кто-то может помочь скажите что это за файл, для чего он, и если кто не против можете дать мне его! (После перепрошивки никкак не включаеться!)
2021-05-18 02:14:06
Избранное1 РейтингРейтинг
ну...видимо прошили с залоченом ОЕМ, аккаунт никто вам не даст, даже я
у вас попалась OEM, ваш смартфон залочен у оператора скорее всего. Закащывали с Алиэкспресса?
auth файл- специальный файл, который связан с определенным оператором, их не разблокируешься.
обратись в DNS ,там есть спец аккаунт,за ₽ помогут
Он просит не auth файл, а auth Fail - нет сервисного аккаунта, вам только в официальный СЦ обращаться
IL1990 ответил: 2021-05-18 07:57:39
auth файл- специальный файл, который связан с определенным оператором, их не разблокируешься.

Не блокируют Xiaomi, от слова совсем. Автор просто не правильно перевел с английского
IL1990 ответил: 2021-05-18 06:56:36
у вас попалась OEM, ваш смартфон залочен у оператора скорее всего. Закащывали с Алиэкспресса?

Нет, Я не заказывал с АлиЭкспресса!
Недопустимое расположение, записи были удалены #8
Тоесть мне нужно обращаться к оператору?
AndreySt2008
Тоесть мне нужно обращаться к оператору?

Для начала надо обратиться в сервис авторизованный сяоми, там может могут помочь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AndreySt2008

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

66

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку